Галина Шаталова. Некоторые СМЫСЛЫ ЗДОРОВЬЯ

27 Просмотры
Издатель
В общем, погрузившись по ушки в мощнейшую СИСТЕМУ ЕСТЕСТВЕННОГО ОЗДОРОВЛЕНИЯ Галины Сергеевны Шаталовой с его философским осмыслением, я пришла к таким вот выводам:
- Учитель с большой буквы очень стимулирует наши познавательные процессы. Встретишь двух-трех на своем жизненном пути и... путь покажется фантастически интересным и... доступным (раз),
- собой - любимым нужно заниматься всю жизнь и в старости - особенно. Самосовершенствование на всех энерго-информационных уровнях самое ВАЖНОЕ в жизни. "Не заботящийся о себе - становится заботой для всех" (два),
- гармонизация всех отношений и связей (человека с человеком и человеком с Природой и Мирозданием в целом), создание собственного счастливого микро-Мира - это СМЫСЛ и ЦЕЛЬ нашей жизни во всех тонких и толстых наших телах (три).
Оказалось, что я явно проглядела возможность поговорить о самом понятии "ЗДОРОВЬЕ", которое вовсе не есть "отсутствие болезней". По Шаталовой ЗДОРОВЬЕ - это гармония трех его составляющих: духовного (на первом месте), психического второе место) и физического (лишь - третье место). Придется делать еще ролик. Не возражаете?
https://www.youtube.com/watch?v=HtoTU5SnftY Галина Шаталова. Примеры исцеления в Системе Естественного Оздоровления
https://www.youtube.com/watch?v=bSNi1mQqdzY Галина Шаталова о детях и питании в Системе Естественного Оздоровления
https://www.youtube.com/watch?v=tfpo7LGOmQc Глина Шаталова о естественном здоровье. Кому нужны "практически здоровые" люди?
https://www.youtube.com/watch?v=yUHfNdUF1Gc Галина Шаталова и сомнения в необходимости ЗОЖ
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.