Галина Сейя "Лечение и раскрытие чакр в Энергиях Нового Времени" [2020 - 10 - 13]

51 Просмотры
Издатель
http://academy-kaizen.com/courseseya
Галина Сейя
Высшее экономическое образование
Более 24-х лет работы с энергетическими практиками
Народный Целитель с 1999 года
Мастер-Учитель-Магистр СинергоЭтики
Прогрессолог Этики Сакрального
Практик Тета Хилинг (7 сертификатов)
Мастер Рейки. Мастер Кундалини Рейки. Гранд Мастер Рейки Деньги.
Магистр Космоэнергетики. Блок Хутта (276часот). Ударная Хутта
Мастер Высокочастотных энергетических практик: (Терапевт Божественного Выравнивания Тела; Целитель Нового Времени; Энергии НИА ТА НЭ, Краниосакральная Терапия и т.д.).
Световой Косметолог.
Имеет более 700 энерго-посвящений с правом передачи и обучения: Серебряный Блок Сириуса; Ноам Зарус- Свет Венеры; Исцеление Кармы-Энергия восьми Солнц;…).
Помогла и помогает менять жизнь к лучшему, идти по духовному пути сотням учеников, обучает мастеров энергопрактик с 2006г.
С 2015 г обучает на просторах онлайн.

Наше тело напрямую зависит не только от физического воздействия, но и от состояния энергетики. Если мы болеем, значит с тонким планом что-то не так. И наше тело нам пытается об этом сказать.

На практикуме вы узнаете об очень эффективной системе воздействия на энергетику, которая позволит вам:

1. Выравнивать искривления позвоночника
2. Раскрывать чакры
3. Увеличивать доход с помощью практик в Энергиях Нового Времени

Позвоночник, внутренние органы и денежная энергия очень связаны между собой, и не существуют друг без друга. Поэтому каждый день мы будем рассматривать по 1 системе в её связи с двумя другими системами.

Вас ждут 3 исцеляющих сеанса, которые помогут понять Энергии Нового Времени и почувствовать их действие на своем теле и своей жизни.
ПЛАН ПРАКТИКУМА:
Наш позвоночник – это основание и опора всего организма, с одной стороны, и сложнейшая система коммуникаций, с другой стороны. Только здоровый позвоночник, дает нам возможность свободно двигаться, а нашему мозгу руководить работой всех остальных органов. А также, быть богатым и счастливым. Да да! — Здоровый позвоночник, это еще и изобилие. Жить выпрямленным — идти по жизни выпрямленным.

В большинстве случаев выпрямления позвоночника можно добиться без физического контакта или изменения скелета, а только за счет древней созидательной силы в течение одного сеанса.

Мускулатура спины расслабляется, позвоночник выпрямляется, устраняются искривления таза и лопаток, а также разница в длине ног. Эффект распрямления в наше, еще слишком материалистическое время, считают чудом.

Божественное Выравнивание Тела позволяет оказать благотворное влияние на хронические и острые заболевания позвоночника, на грыжу позвоночника, аллергию, рак, повышенное или пониженное давление, диабет

Более 70% всех взрослых, а также, уже многие дети и молодые люди страдают от проблем двигательного аппарата. Комплексное кровоснабжение нервов спины нарушается, и это может привести к самым разным недугам. Позвоночные нервы защемляются, доступ энергии нарушается, в итоге человек заболевает.
Энергетическое лечение позвоночника актуально при:
Хронической боли в пояснице

Остеохондрозе поясничного и шейно-грудного отделов позвоночника, межреберной невралгии

Нестабильности различных отделов позвоночника

Головных болях на перемену погоды без изменения артериального давления

Артрозах суставов нижних и верхних конечностей
За привлечение денег отвечают чакры — духовные энергетические центры тела. Если чакры «закупорены», то финансовая энергия обходит человека стороной. Чтобы ее привлечь, необходимо провести работу по раскрытию чакр Муладхары, Свадхистаны, Манипуры..
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.