В ЭФИРЕ «ГКБ №52 ДЗМ», СЛОЖНЫЙ ПАЦИЕНТ

28 Просмотры
Издатель
Новый формат онлайн-встреч с Вашим участием!

3 июня 2022 года в 16:00 состоится круглый стол: В эфире «ГКБ №52 ДЗМ», сложный пациент. Тема дня: Миома. Разбор неоднозначных клинических случаев.

Приглашаем Вас принять непосредственное участие в дискуссии - присылайте свой нерешенный «сложный случай»*! Наиболее интересные случаи разберем в прямом эфире с Коренной Верой Вячеславовной, к.м.н., доцентом кафедры акушерства и гинекологии, заместителем главного врача по перспективному развитию ГБУЗ «ГКБ № 52 ДЗМ».

Миома матки сохраняет за собой позицию одного из самых распространенных заболеваний в 21 веке. Тенденция к отложенной реализации репродуктивной функции приводит к тому, что среди женщин, планирующих беременность все чаще приходится встречаться с данной патологией на том этапе ее развития, когда выбор тактики ведения пациентки становится сложным и не однозначным. На реальных клинических примерах будут разобраны наиболее интересные или типичные ситуации, обсуждены пути решения и потенциальные исходы лечения.

Заявки для разбора принимаются по адресу info@medq.ru. Просьба в теме письма указать «Клинический случай по гинекологии».

Участие для врачей - бесплатно.

Ждем Ваши письма!

Подготовлена заявка для подачи в координационный совет НМО по специальностям: акушерство и гинекология, терапия, лечебное дело, общая врачебная практика, хирургия.

Критерии получения баллов НМО:

Регистрация пользователя на сайте;
Обязательное подтверждение своего присутствия во всплывающем окне «Продолжить просмотр», из расчета 1 всплывающее окно в течение 45 минут. Время появления окна рандомно;
Просмотр конференции в режиме онлайн не менее 90 минут научно-практической части, 2 окна;
Коды НМО приходят в ваш личный кабинет в течение 1-2 недель после мероприятия, это связано с большой технической загрузкой МедЗнания и Координационного Совета НМО МЗ РФ;
Коды НМО не имеют ограничения по времени.

Если при соблюдении всех правил участия в аккредитованной конференции код не отображается в Личном кабинете после 2х недельного срока, сообщите по адресу: info@medq.ru.

Внимание:

*Не является врачебной консультацией; не носит характер медицинской помощи.

Рекомендуем предоставлять обезличенный (без раскрытия персональных данных) материал в случае личной заинтересованности разбора состояния, непосредственно относящегося к личности заинтересованного и предоставляющего материал, а не третьих или иных лиц; неотложные состояния не используются. Организаторы мероприятия не несут ответственности за нарушение врачебной тайны, в том числе в случае предоставления материала стороной специалиста здравоохранения, имеющего доступ к информацию о состоянии и диагнозах пациента. Пределы использования материала без согласия автора определяются законодательством конкретной страны.
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.