В этой борьбе они хватают друг друга за яйца. Киркпинар - турецкий вид спорта!

48 Просмотры
Издатель
В этой борьбе они хватают друг друга за яйца. Киркпинар - турецкий вид спорта!
Киркпинар — турецкая борьба, в которой на поле сходятся здоровенные мужики, выкручивают друг другу яйца и суют пальцы в анус. Это не шутка или какой-то оборот речи — они реально используют такие приемы во время боя.
Это самая странная борьба в мире, где важны не только выносливость и воля к победе, но и в прямом смысле стальные тестикулы.
Человек, способный «день простоять и ночь продержаться» со сжатыми в кулаке противника яичками приобретает статус уважаемого в суровом киркпинарском сообществе. Даже проигравший схватку не уходит с позором — ему дают подарки и понимающе похлопывают по плечу. Победителю соревнований дарят сто тысяч долларов призовых.

На нашем канале «ЧУЖИЕ ЖИЗНИ» Вы можете посмотреть и другие видео совершенно на различные темы: https://www.youtube.com/channel/UCbcOK25GLY3LoCqjoASa35A/videos?view_as=subscriber

Спасибо большое за просмотр! Обязательно подписывайтесь на наш канал и нажимайте на колокольчик, чтобы не пропустить новые видео и интересные истории. https://bit.ly/3m0Mcok

#Киркпинар #турецкаяборьба #невероятно #чужиежизни
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.