В России меняют министров. Азербайджан заявил о взятии Шуши. Американская вакцина от COVID-19

51 Просмотры
Издатель
Нагорный Карабах признал потерю «ключевого» города Шуши. Власти непризнанной Нагорно-Карабахской республики потеряли контроль над городом Шуши. Об этом написал пресс-секретарь президента НКР Ваграм Погосян на своей странице в фейсбуке.

Над территорией Армении рядом с границей с Азербайджаном был сбит российский вертолет Ми-24, два члена экипажа погибли. Об этом сообщили в Минобороны России, передает «Интерфакс».
Как утверждают в ведомстве, вертолет сбили из переносного зенитно-ракетного комплекса. Третий член экипажа выжил и эвакуирован с травмами средней тяжести.

В Минобороны подтвердили сообщение МЧС Армении, что вертолет был обстрелян рядом с армянским населенным пунктом Ерасх у границы с Азербайджаном. После попадания ракеты он потерял управление и упал в горах на территории Армении. Это произошло 9 ноября около 17:30 по московскому времени.


Компания Pfizer сообщила о 90-процентной эффективности вакцины от COVID-19
Предварительные результаты третьего этапа испытаний вакцины от коронавируса, разработанной американской компанией Pfizer и немецкой BioNTech, показали 90-процентную эффективность. Об этом говорится в совместном заявлении компаний.
Те участники испытаний, которые получили вакцину, на 90% реже заболевали коронавирусом чем те, которым ввели плацебо. В третьей фазе исследования приняли участие 43 538 добровольцев из шести стран.

Защита от коронавируса достигается через 28 дней после введения первой дозы двухфазной вакцины, говорится в заявлении. Побочных эффектов у добровольцев не наблюдается.

Поддержите нашу работу и станьте спонсором канала в ютубе: https://www.youtube.com/channel/UCdubelOloxR3wzwJG9x8YqQ/join



Подписывайтесь на tvrainru - https://www.youtube.com/user/tvrainru
Официальный сайт Дождя - http://tvrain.ru/
Facebook - https://www.facebook.com/tvrain
Twitter - https://twitter.com/tvrain

#карабах #армения #азербайджан #шуша #дождь
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.