Встречи с Авторами в Доме Книги. Алексей Парамонов и Тэона Розина.

23 Просмотры
Издатель
Презентация книги "Медицина для умных. Современные аспекты доказательной медицины для думающих пациентов" профессора, хирурга-онколога Алексея Парамонова и Тэона Розиной - врача-гастроэнтеролога. Автограф - сессия.
Здоровье желудка и ощущение счастья часто взаимосвязаны. Если в животе вечно что-нибудь болит, то голова не думает о прекрасном. Все мысли занимает качество пищеварения! Хорошая новость в том, что боли в животе можно предупредить — главное, не мешкать и начать профилактику уже сегодня. На встрече в Санкт-Петербурге узнаем, как сохранить наши желудок, кишечник и печень здоровыми как можно дольше.

В этом нам помогут популярные российские врачи, участники коллектива авторов книги «Медицина для умных. Современные аспекты доказательной медицины для думающих пациентов»:

Парамонов Алексей Дмитриевич- генеральный директор клиники «Рассвет», врач-гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук.

Розина Тэона Павловна-главный врач «Клиника Рассвет. Взрослая», врач-гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук.

Оказывается, в анализах на дисбактериоз нет смысла, но само понятие никто не отменял. Гепатопротекторы — крайне бесполезные таблетки. Печень может «ожиреть» без всякого алкоголя. На встрече обсудим эти и другие мифы здравоохранения и узнаем, как новые подходы в гастроэнтерологии продлевают жизнь и что можно сделать уже сегодня:

- С какими проблемами со стороны гастроэнтерологии чаще всего сталкиваются люди?
- Может ли человек похудеть самостоятельно, или лучше обратиться к врачу?
- Почему в России так популярны гепапротекторы и почему они не приносят пользу?
- Какие существуют основные методы профилактики болезней желудка и печени?
#АлексейПарамонов #ТэонаРозина #ДомКниги
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.