Все Хитрости С Пищевой Содой, Которые Должна Знать Каждая Женщина!

59 Просмотры
Издатель
Хитрости С Пищевой Содой, Которые Должна Знать Каждая Женщина!
Сода – один из самых универсальных и недорогих продуктов, который всегда нужно держать под рукой. Давайте в этом видео вместе разберемся во всех свойствах и сферах использования бикарбоната.
Мы часто покупаем различные средства для дома с химическими веществами, которые используются для уборки, дезинфекции, стирки одежды и так далее. В действительности во многих случаях их можно заменить простыми подручными и дешевыми средствами - горчичным порошком и пищевой содой. Применение соды - бикарбоната натрия, очень обширное и поражает своими масштабами.
Бикарбонат натрия является одним из наиболее широко используемых натуральных продуктов в бытовой химии, поскольку он подходит для многих целей, и может использоваться от дезодоранта до пятновыводителя. Но что на самом деле представляет собой сода?
Бикарбонат натрия представляет собой натриевую соль, полученную из угольной кислоты. Ее химическая формула - NaHCO3, она имеет порошкообразную консистенцию и белый цвет. Для промышленного использования бикарбонат производится по методу Сольве, который включает: смешивание воды, аммиака, хлорида натрия и диоксида углерода с последующим образованием бикарбоната натрия и хлористого аммония.
Низкая чистота бикарбоната, полученного в результате этой реакции, не делает его пригодным для употребления в пищу. Производство соды для пищевых и бытовых нужд осуществляется смешиванием воды, карбоната натрия и диоксида углерода. Это вещество классифицируется как добавка E500 и может быть обнаружено в различных продуктах, не только в пищевых, но и в средствах личной гигиены или в лекарствах.

✎﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏

Мы в социальных сетях
Фейсбук https://www.facebook.com/progressway88/
Инстаграм https://www.instagram.com/progress__way/

✎﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏

Почта для сотрудничество progressway88@gmail.com
✎﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏

Видеоряд используется согласно лицензии распространения http://storyblocks.com/
✎﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏

#сода #пользасоды #здоровье
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.