Все болезни лечатся травами, включая рак и диабет. Рокфеллер создал БигФарму как бизнес.

26 Просмотры
Издатель
Вся современная медицина создана Рокфеллером!
Вы знали, что ВСЯ современная медицина (основанная на прибыли от фармацевтики) - это заслуга и детище одного человека, Джона Д. Рокфеллера? И о том, что вся так называемая современная "медицина" появилась только в начале 20 века, а значит ей чуть больше 100 лет? Собственно никакой сенсации здесь нет, и на Западе об этом информация лежит в открытом доступе, но вот что касается ЛИЧНО ВАС, то никто вам об этом в школе не рассказывает. А почему? Да потому, что только так можно продолжать зарабатывать на вашем здоровье сверхприбыли! ВСЯ современная медицина была создана Рокфеллером и его продажными, "ручными" учёными только с одной целью - как можно больше заработать на вашем здоровье! Что нибудь изменилось с того времени? Да, теперь бизнесмены здоровьем помимо ложных, вредных, полностью искусственных, химических т.н. "лекарств" научились также создавать и ложные болезни. Это очень огромное достижение в развитии человечества и фармпромышленности! Не правда ли?

Отчет Флекснера 1910 года – большая фармацевтическая афера Рокфеллера-Карнеги
В 1870-х годах Дж. Д. Рокфеллер подружился с Эндрю Карнеги (1835-1919), шотландско-американским промышленником, деловым магнатом и филантропом. Карнеги был магнатом сталелитейной промышленности в конце 19-го века – и стал одним из самых богатых людей в Америке и мире. Чистая стоимость его активов оценивается в 372 миллиарда долларов США в 2014 году, с учетом инфляции.

Рокфеллер хотел монополизировать область медицины, чтобы продавать фармацевтические препараты. Он знал, что может запатентовать лекарства, но он не мог запатентовать природную медицину или какой-либо источник природы. Чтобы достичь своей цели, он знал, что должен устранить конкурентов: натуральная медицина (гомеопатия, лечение травами, натуропатия и т. д.). Вместе с Карнеги они разработали стратегию, которая навсегда изменит направление медицинского образования в США.

Абрахам Флекснер (1866-1959) не был ни врачом, ни ученым, ни медицинским педагогом. Он был бывшим школьным учителем, специалистом по образовательной практике, специализировался на психологии, получил степень бакалавра искусств, а также был основателем и управляющим коммерческой школы для подготовки к поступлению в колледж в Луисвилле, штат Кентукки. Флекснер опубликовал критическую оценку состояния американской образовательной системы в 1908 году под названием «Американский колледж: критика». Его работа привлекла внимание Генри Притчетта, президента Фонда Карнеги и убежденного сторонника реформы медицинской школы. В книге Флекснера последовательно цитировался Притчетт в обсуждениях взглядов на реформу образования, и вскоре после этого Флекснер присоединился к научному персоналу в Фонде Карнеги в 1908 году. Флитнер был выбран Притчеттом за его научную репутацию, навыки оценки, критическое мышление, писательские способности и нелюбовь к системе традиционного образования.
Будем жить!

Православный предприниматель миссионер делится своими мыслями о духовной и светской жизни в России.
И надеется, что это будет полезно для многострадального народа страны.
Мои сети:
ОД- https://ok.ru/yevgeny.lopatin.nikadent1966
ВК-https://vk.com/id129912296
Твиттер-https://twitter.com/nikadentik
Мой Мир-https://my.mail.ru/mail/lopatin1966/
Сайт-http://lopatinevgeniy.ru/video
Сайт Никадент- https://nikadent.ru/administratsija/lopatin
Доп канал- https://www.youtube.com/channel/UCYy6Adw6N3ZD7eAiyAyWZ6Q
Статьи обо мне:
https://www.pravmir.ru/zuby-i-missiya/
http://www.nsad.ru/articles/missioner-i-zubnaya-bol

Господь управит.
Будем жить!
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.