Всероссийский социальный проект «Преображение» // Героиня — Алёна Величко

45 Просмотры
Издатель
Алёне Величко 37 лет. Пять лет назад на УЗИ молочных желез у неё обнаружились кисты. Позже диагностировали рак первой степени. Врачи предложили срочно оперировать. Всё прошло успешно и организм Алёны справился с болезнью!
«Мне хочется развиваться, узнавать что-то новое, бывать в различных городах, любоваться искусством и природой, наслаждаться каждым днем своей жизни! Прошло уже чуть больше двух лет с момента операции. Я регулярно прохожу плановые обследования, и у меня все хорошо», — говорит Алёна.

Художник-модельер Сергей Пугачёв, топ-стилист Лейла Свеженцева, визажист Ирина Абызова, фотограф Андрей Литвинов в рамках проекта «Преображение» создали для Алёны современный образ античной богини.
«Я предложил вечернее платье цвета ivory в греческом стиле из летящего шелкового шифона, который плавно ложится по фигуре, образуя мягкие складки и драпировки, — рассказывает Сергей Пугачёв. — Силуэт платья с завышенной талией и декор из страз Swarowski подчеркивают изящество образа, актуального во все время».

Страница проекта — https://preobrazhenie.eva.ru/
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.