Всероссийский социальный проект «Преображение» // Героиня — Эмилия Довган-Шейхмагомедова

47 Просмотры
Издатель
Всероссийский социальный проект «Преображение» на портале ЕVA.RU.
Организаторы проекта: Дом моды Сергея Пугачёва/Sergey Pugachev Fashion House, Ассоциация онкологических пациентов «Здравствуй», социальный проект против рака молочной железы «Поднимите руки» при поддержке международной фармацевтической компании «Новартис», женский портал ЕVA.RU.  
Проект поддержали: телеведущие Юлия Меньшова, Светлана Зейналова, Эвелина Закамская, писатель Дарья Донцова, актриса Олеся Железняк. 

Ежегодно более 70 тысяч женщин в России слышат от врача слова: «У вас рак молочной железы». Шок и ощущение конца света. В этот сложный момент женщине особенно важна любовь близких, незамедлительная медицинская помощь, достоверная информация и уверенность в собственных силах.
Мы запустили социальный проект «Преображение», который продлится целый год. Его цель — поддержать тех, кто уже столкнулся с заболеванием, и их близких, а также рассказать истории побед женщин, чей оптимизм и вера в себя помогли им выйти из трудной ситуации ещё более сильными и прекрасными.

В течение года каждый месяц героинями «Преображения» становятся три женщины, которые сейчас проходят лечение от рака молочной железы. Они расскажут нам свои истории без прикрас. 
Художник-модельер, автор и ведущий проекта Сергей Пугачёв вместе с творческой командой совершат настоящую бьюти-революцию и подарят нашим участницам внешнее и внутреннее преображение. На ваших глазах они проживут трансформацию и обретут для себя новые образы.

Героиня проекта: Эмилия Довган-Шейхмагомедова, 36 лет. 
Семейное положение: в браке 13,5 лет.
Дети: дочь (13 лет).
Профессия: генеральный директор АНО «Новая жизнь».
Диагноз: РМЖ T2N0M0.

Сергей Пугачёв, художник-модельер:
«Эмилия — светлый и наполненный позитивом человек. Захотелось создать ей креативный вечерний образ. Я подобрал для неё длинное вечернее платье, на которое надевается накидка-жилет асимметричного кроя, выполненная из жаккарда и расшитая вручную мелкими цветами и жемчугом».

Миссия проекта preobrazhenie.eva.ru — призвать женщин не бояться врачей-онкологов и вовремя проходить скрининг- диагностику.
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.