Всероссийский социальный проект «Преображение» // Героиня — Татьяна Щелкунова

56 Просмотры
Издатель
Всероссийский социальный проект «Преображение» на портале ЕVA.RU.
Организаторы проекта: Дом моды Сергея Пугачёва, Ассоциация онкологических пациентов «Здравствуй», социальный проект против рака молочной железы «Поднимите руки» при поддержке международной фармацевтической компании «Новартис», женский портал ЕVA.RU.  
Проект поддержали: телеведущие Юлия Меньшова, Светлана Зейналова, Эвелина Закамская, писатель Дарья Донцова, актриса Олеся Железняк. 

Мы запустили социальный проект «Преображение», который продлится целый год. Его цель — поддержать тех, кто уже столкнулся с заболеванием, и их близких, а также рассказать истории побед женщин, чей оптимизм и вера в себя помогли им выйти из трудной ситуации ещё более сильными и прекрасными. 
Сергей Пугачёв, автор проекта, художник-модельер, владелец Sergey Pugachev Fashion House: 
«Являясь автором проекта «Преображение», я хочу рассказать миру уникальные истории женщин, которые победили рак груди и не перестали светиться добротой, позитивом, душевной красотой, а некоторые даже осуществили свои заветные мечты. Восторгаясь их стойкостью, я хочу подарить им новые образы, ведь благодаря внешнему преображению можно чувствовать себя увереннее и идти к новым свершениям. Моя цель в этом проекте — через красоту, моду и стиль придать уверенности в дальнейшей яркой и насыщенной прекрасными моментами жизни. Как художник и модельер я твердо знаю, что каждая женщина — это красота и вдохновение. Ей нужно просто немного помочь, поддержать в трудные моменты жизни».

В течение года каждый месяц героинями «Преображения» становятся три женщины, которые сейчас проходят лечение от рака молочной железы. Они расскажут нам свои истории без прикрас. 
Художник-модельер, автор и ведущий проекта Сергей Пугачёв вместе с творческой командой совершат бьюти-революцию и подарят нашим участницам внешнее и внутреннее преображение. На ваших глазах они проживут настоящую трансформацию и обретут для себя новые образы. 

Героиня проекта: Татьяна Щелкунова, 40 лет.
Семейное положение: замужем.
Дети: сын 14 лет, дочь 9 лет, сын 2,5 года.
Профессия: специалист по внешнеэкономической деятельности.
Диагноз: РМЖ T2N1M0.

Сергей Пугачёв, художник-модельер:
«Было достаточно одного взгляда на Татьяну, чтобы она покорила меня своим шармом и удивительной энергетикой. Мне захотелось подчеркнуть женственность её образа с помощью пышной юбки миди из парчи, завязанной на талии бантом, и корсетом с декором из кружева и страз. Татьяна стала похожа на фарфоровую статуэтку, восхищаться элегантностью которой можно бесконечно».

Миссия проекта preobrazhenie.eva.ru — призвать женщин не бояться врачей-онкологов и вовремя проходить скрининг- диагностику.
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.