Всероссийский социальный проект «Преображение»

54 Просмотры
Издатель
Дом моды Сергея Пугачёва, Ассоциация онкологических пациентов «Здравствуй», социальный проект против рака молочной железы «Поднимите руки» при поддержке международной фармацевтической компании «Новартис», женский портал ЕVA.RU. и знаменитости — телеведущие Юлия Меньшова, Светлана Зейналова, Эвелина Закамская, писатель Дарья Донцова, актриса Олеся Железняк — объединились, чтобы доказать: болезнь можно и нужно победить.

Ежегодно более 70 тысяч женщин в России слышат от врача слова: «У вас рак молочной железы». Шок и ощущение конца света. В этот сложный момент женщине особенно важна любовь близких, незамедлительная медицинская помощь, достоверная информация и уверенность в собственных силах. 
Мы запустили социальный проект «Преображение», который продлится целый год. Его цель — поддержать тех, кто уже столкнулся с заболеванием, и их близких, а также рассказать истории побед женщин, чей оптимизм и вера в себя помогли им выйти из трудной ситуации ещё более сильными и прекрасными. 
Онкологи, психологи, стилисты и 36 героинь — в проекте против рака молочной железы «Преображение».

В течение года каждый месяц героинями проекта «Преображение» становятся три женщины, которые сейчас проходят лечение от рака молочной железы. Они расскажут нам свои истории без прикрас, честно и откровенно. Болезнь — это не конец пути, а отрезок, в котором по-прежнему есть радость, счастье, семья, любовь.

Российский художник-модельер, автор и ведущий проекта Сергей Пугачёв вместе с творческой командой, партнёрами Sergey Pugachev Fashion House — топ-стилистом Лейлой Свеженцевой, визажистом Ириной Абызовой, фотографом Андреем Литвиновым, видеорежиссёром Дмитрием Кобяковым, координатором Натальей Лаврик и режиссёром Борисом Колпаковым, — совершат настоящую бьюти-революцию и подарят нашим участницам внешнее и внутреннее преображение. На ваших глазах они проживут трансформацию и обретут новые образы.

Профессиональные онкологи, психологи и юристы подробно расскажут на страницах проекта https://preobrazhenie.eva.ru/ обо всех аспектах, связанных с лечением рака груди. 

Миссия проекта preobrazhenie.eva.ru — призвать женщин не бояться врачей-онкологов, вовремя проходить диагностику и не паниковать при столкновении с диагнозом «рак молочной железы», а также вооружить их необходимыми знаниями, чтобы уверенно идти к выздоровлению шаг за шагом, день за днем.

Мы восхищаемся нашими участницами, их смелостью, искренностью и желанием перемен.
Preobrazhenie.eva.ru — вместе мы сможем доказать: рак груди не приговор!
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.