Вред от химии. Причины рака и гормональных заболеваний.

24 Просмотры
Издатель
Вред от химии. Причины рака и гормональных заболеваний.

#вред химии #причины рака #причины гормональных заболеваний #болезни сердца #рак простаты #киста яичника #диабет #беременность #здоровье грудного ребенка #ersag

Компания Ersag (Эрсаг) была основана в 2002 году в Турции. Основной деятельностью компании является производство безопасной, натуральной продукции для дома и семьи. В 2006 году Ersag (Эрсаг) вышла на европейский рынок, открыв свой первый офис в Германии. В этом же году, с целью осуществления прямого контроля за качеством и снижения цены на продукцию для конечного потребителя, была избрана наиболее эффективная система продвижения, сетевой маркетинг. Компания ERSAG официально представлена и реализует свою продукцию в следующих странах: Турция, Германия, Франция, Австрия, Греция, Италия, Испания, Швейцария, Англия, Дания, Бельгия, Нидерланды, Швеция, Финляндия, Кипр, Македония, Азербайджан, с 2017 года в Казахстане и Киргизии, а с 2019 года в России и Украине, Беларусь (работает через РФ).
Компания ERSAG обладает собственным интегрированным производством, включающим шесть заводов и фабрик, на которых производится широкий ассортимент продукции: Чистящие и моющие средства, на основе мыльного ореха Средства по уходу за телом, лицом, волосами Детская линия продукции Декоративная косметика Парфюмерия, в том числе не содержащая спирт БАДы, чай и кофе Посуда и упаковка из органического пластика Натуральный текстиль Вся продукция органическая, не содержит химических и синтетических добавок, жиров животного происхождения, отдушек, парабенов, лауритсульфатов, фосфатов, фтора. Продукция сертифицирована и имеет сертификаты качества международного уровня GMP, ISO, HALAL, ECOCERT.
Купить продукцию в интернет-магазине, получить информацию, каталог, прайс, или начать сотрудничество - звоните или пишите:
Viber, WhatsApp, Telegram, +38-093-523-33-85,
Skype: shkurinaleksey
https://www.facebook.com/profile.php?id=1175097447
сайт: www.ersag-lider.com

Почему я пришел в Эрсаг?
1. Меня поразило качество продукции (чистяще-моющих средств) ERSAG - высокоэффективная, натуральная, безопасная для людей и экологии, более того, такое средство, как Баньо, еще и избавляет от кожных болезней, грибков, лечит раны, помогает растениям в борьбе с грибковыми заболеваниями, фитоспорозом и др. - одним словом: просто чудо! Продукт востребованный, качество выше, а цена ниже конкурентной, вообщем, рынок кипит!
2. Маркетинг-план (система вознаграждения) - всенародный! , очень простой, с легким карьерным ростом, доступным каждому человеку. Участвуя в бизнесе с Эрсаг, ты всегда только в плюсе, система подарков мотивирует простых потребителей и новичков, получаешь чеки деньгами, ни кто ничего не теряет, ни квалификаций, ни людей, нет обязательной личной активности. Вообщем, каждый может сам выбирать темп своей работы, не боясь, что он что-то потеряет. Маркетинг-план Эрсаг - просто мечта фрилансера!
3. Компания Ersag - надежная, но "на старте"!
Эрсаг является производителем, и сырья, и готовой продукции, и упаковки.
С 2006 года на европейском рынке, а в странах СНГ все только начинается!
Купить продукцию в интернет-магазине, получить информацию, каталог, прайс, или начать сотрудничество – не теряйте время, звоните:
Viber, WhatsApp, Telegram, +38-093-523-33-85,
Skype: shkurinaleksey
https://www.facebook.com/profile.php?id=1175097447
сайт: www.ersag-lider.com
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.