ВОТ ЧТО ТВОРИТ САЛО! (Реальная Польза и Вред Сала)

52 Просмотры
Издатель
На протяжении веков без свиного сала не обходились ни русские, ни поляки, ни англосаксы, а жители Украины до сих пор у многих ассоциируются исключительно с этим продуктом. Его ели с хлебом, им закусывали спиртное, на нем жарили и тушили. Увидеть сон о сале считалось хорошей приметой: к богатству и здоровью. В общем, не прижилось сало лишь в жарких восточных странах, да и то лишь по причине быстрой порчи. Однако современная мода на худощавых барышень возвела в культ низкокалорийные диеты, и любой жир, тем более животный, отправила в "запретный" список. Сало исчезло с наших столов и начало обрастать чудовищными легендами.
00:00 Сало
00:45 5 самых распространенных мифов о сале
04:30 Свиное сало в народной медицине
06:18 Польза свиного сала
07:32 О вреде сала
08:59 Как выбрать сало?
09:46 С чем солить сало?
10:01 Как засолить сало?
10:52 Как засолить сало с чесноком?
11:47 Сало в рассоле
13:03 Какое сало нужно опасаться есть?
✎﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏

Наши телефоны для связи:
+380979738927
+380999311591
+380638211734
✎﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏

Наш интернет магазины
Розничный магазин https://progress-way.com/
Оптовый интернет магазин https://progress-way.com.ua/

✎﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏

Мы в социальных сетях
Фейсбук https://www.facebook.com/progressway88/
Вконтакте https://vk.com/progress_way
Инстаграм https://www.instagram.com/progress__way/

✎﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏

Почта для сотрудничество progressway88@gmail.com

✎﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏

Вы на канале Progress way! Тут мы ведем для Вас Видео-Дневник в сфере отопления и водоснабжения, строительство и ремонт, сад, дача, огород, а также полезность продуктов и здоровье человека.
Простым языком о сложном. Так сказать посмотрел, понял и сразу внедрил). У нас также есть магазин в сфере отопления и водоснабжения "Progress way", который работает по Украине, а находиться в городе Харьков. Если вы в Украине обращайтесь - подберем все комплектующие, объясним, подскажем и отправим куда скажете.
Если вы в любой другой точке мира, тогда наши ролики Вам помогут сделать вашу жизнь уютной и понятной хотя бы в области отопления, водоснабжения, строительства, ремонта, сада и огорода)!
Подписывайтесь на канал, чтобы не пропускать новые ролики. Давайте строиться и развиваться вместе, чтобы наша жизнь с Вами становилась комфортной, тёплой и здоровой!
На связи!
✎﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏

#сало #пользасала #вредсала
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.