Вот что вытворяла няня целых 5 лет / Дело Лейси Спирс. Тру Крайм истории

20 Просмотры
Издатель
26-летняя Лейси Спирс, родилась и жила в Декейтере, штат Алабама. Когда Лейси было 20 лет, она забеременела. 3 декабря 2008 года девушка родила сына Гарнетта. Лейси рассказала, что отец отказался от сына, поэтому она воспитывала его одна…

Подписывайтесь: https://www.youtube.com/channel/UCImcHoiJqb7eHcpcS2VnpMw

Друзья, если вы любите криминальные истории, раскрытые и нераскрытые преступления, тру крайм истории, похищения людей, видео на тему расследования, раскрыто, загадочное исчезновение, раскрытое преступление, страшные истории, темы про таинственное исчезновения людей, детективы, а также документальные фильмы и исчезновения людей, мистика, true crime, қылмыстық оқиғалар, детективтер, жоғалулар, қорқынышты әңгімелер, нағыз қылмыс, подписывайтесь на мой канал!

Автор НЕ призывает к насилию! Это видео НЕ было создано для того, чтобы вызвать неуважение или что-то в этом роде. Это было сделано только для того, чтобы распространить информацию об этом деле путем сбора информации из различных общедоступных источников в интернете. Я не претендую на звание эксперта. Любые обсуждаемые теории – это просто теории, а не факты.

Видео на канале несут исключительно информационный и повествовательный характер. Видео 16+. Некоторые материалы для видео взяты из открытых источников сети интернет и используются по лицензии CC0 Creative Commons, по принципу добросовестного использования и цитирования. Сток видео: Pixabay.

#криминальныеистории #расследование #трукрайм
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.