Вот Что Будет, Если Есть Чеснок Каждый День (Удивительно)

59 Просмотры
Издатель
Смотрите Видео Про Уникальный Эффект Свеклы Здесь: https://www.youtube.com/watch?v=T-Y62OtB9Z8

Знаменитый отец медицины Гиппократ, который был древнегреческим врачом, однажды сказал то, что наша пища – это главное лекарство человека, а все лекарства должны быть нашей пищей. А также для лечения Гиппократ очень часто использовал чеснок. И современная наука подтвердила то, что действительно чеснок имеет огромное количество полезных свойств, которые поддерживают здоровье нашего организма. А что, если есть чеснок регулярно? Какие изменения произойдут в нашем теле? На самом деле изменения будут кардинальные.

Итак, первое и очень известное свойство чеснока – это его способность поддерживать наш иммунитет и помогать справляться с различными заболеваниями простудного характера. Есть и исследования, которые говорят о том, что чеснок улучшает функцию наших иммунных клеток. С другой стороны, конечно же, нельзя утверждать, что просто добавьте чеснок в рацион и вы больше никогда не заболеете.

Следующий эффект, который произойдет в вашем организм – это улучшение вашего холестерина. Попросту говоря, он снижает уровень плохого холестерина, то есть липопротеинов низкой плотности. Есть липопротеины высокой плотности – это, упрощенно говоря, хороший холестерин, а есть низкой плотности, упрощенно говоря, плохой холестерин. Так вот. Было проведено исследование, где люди съедали 3-4 зубчика каждый день и через 8 недель у них было отмечено значительное снижение плохого холестерина.

#Чеснок #Питание #Оздоровление
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.