Восстановление организма. Регенерация клетки.

38 Просмотры
Издатель
В этой лекции мы рассмотрим восстановление организма, причины не правильной работы генов и способы их лечения, регенерация клетки. Какое влияние имеет питание на работу клетки. Что такое хромосомы, хроматин и какова их функция в организме человека.
Мы имеем набор различных клеток: клетки головного мозга, мышц, желудка, печени и т.д.
В каждой клетке существует восстанавливающий механизм ДНК. 
Все причини любой болезни - в генах. В генах закодирована вся информация, необходима для работы гена. Робота генов - это ответ на наши жизненные выборы. Истинная причина ЛЮБОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ: рака, диабета, ожирения или сердечного заболевания - это отсутствие мотивации для работы определенных генов в определенных клетках. Ген, который находится под стрессом, либо слишком активен, либо поражен разрушительной силой извне, получает впоследствии, деформацию ДНК. Негативное воздействие на ген разрушает его и влечет за собой функциональную проблему.
Наследственность — способность организмов передавать свои признаки и особенности развития потомству. Благодаря этой способности все живые существа сохраняют в своих потомках характерные черты вида. Передаются ли болезни по наследству?

Тайм коды:
00:00 Клетки, ядро
03:22 Хромосомы, хроматин
07:53 Гены, робота генов
21:35 Клетки
28:26 Причины не правильной работы генов, или их не работоспособности
47:43 Все болезни зависят от проблем генов
50:32 Факторы разрушающие ген
56:43 Программа "Новое Начало"

#клетки
#ДНК
#НовоеНачало
#ОЧемНеГоворят
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.