ВОИРтехнозавтрак с автором проекта "Системы диагностики и поддержания здоровья ротовой полости"

46 Просмотры
Издатель
В рамках ВОИРтехнозавтрака Николай Андраникович представит проект "Системы диагностики и поддержания здоровья ротовой полости на основе управления рисками".

Презентация проекта https://drive.google.com/file/d/10egtrpkNYcDTn-juEXq4OKeq3WR2rlJM/view?usp=sharing

Спикер: Шахраманьян Николай Андраникович, доктор технических наук.

Модератор: Ореханов Сергей Владимирович. Если Вы хотите принять участие в наших технозавтраках со своим проектом, пишите: VOIR2018@ros-voir.ru или 89160015052 (WhatsApp).

ВОИРтехнозавтрак проводится в целях создания дополнительных каналов для продвижения результатов интеллектуальной деятельности малых и средних инновационных предприятий, предприятий промышленности, вузов, молодых предпринимателей.
ВОИРтехнозавтрак – это удобный и эффективный формат представления новых технологий и изобретений для заинтересованной аудитории.
Одна из задач ВОИРтехнозавтраков – создание пула инвесторов, которым интересно общение с фаундерами на уровне идей, изобретений, научных разработок. Мы приглашаем на встречу представителей Клубов инвесторов, инвестиционных компаний для обсуждения вариантов сотрудничества.
ВОИРтехнозавтрак проводится в форме презентации и блока вопрос-ответ в открытой дискуссии:
- презентация разработки (проекта) перед аудиторией – 30 минут;
- обсуждение проектов и ответы на вопросы – 30 минут.
К участию в ВОИРтехнозавтраке приглашаются предприниматели и инвесторы, работающие на рынке инноваций; представители производств, заинтересованные во внедрении новой продукции и технологий; инженеры и изобретатели, молодые учёные, представители органов власти, СМИ, вузов и институтов развития, заинтересованные в обмене передовым опытом.
https://voir.timepad.ru/event/1664861/
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.