Возможности комбинированной иммунотерапии в лечении неоперабельной и метастатической меланомы

53 Просмотры
Издатель
Региональный Съезд онкологов Юга_зал 1 (07.11)
Приглашаем вас на 2 Евразийский Саммит «Женское здоровье», который является продолжением Восточно-Европейского саммита акушеров, гинекологов и перинатологов, прошедшего в мае 2017 года. Смена названия связана с расширением географии — второй Саммит объединит специалистов со всего Евразийского континента!

Мероприятие вновь проводится при поддержке Министерства здравоохранения РФ, а одним из организаторов впервые выступит Международная федерация акушеров-гинекологов (FIGO).

Российские эксперты совместно с зарубежными коллегами из FIGO приготовили насыщенную научную программу, отражающую наиболее острые для мирового медицинского сообщества проблемы. На Саммите будут обсуждаться достижения перинатальной диагностики, осложнения беременности и критические состояния, роды и беременность высокого риска, лечение бесплодия и современные возможности ВРТ.

По Саммиту подана заявка на аккредитацию мероприятия в Координационном Совете по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава РФ и Европейском Совете по аккредитации непрерывного медицинского образования (EACCME).

В ходе 2 Евразийского Саммита «Женское здоровье» практикующие врачи со всего континента смогут существенно повысить уровень профессиональных знаний и принять участие в дискуссиях с самыми известными представителями своей специальности.

Это уникальное событие станет важным шагом к укреплению международного сотрудничества и повышению качества акушерско-гинекологической и перинатальной помощи по всему миру!
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.