Влияние тела на Духовное сознание. Механизм возникновения болезней (хронические, рак). Часть 1

33 Просмотры
Издатель
То, что вы сейчас поймете составляет глобальную, самую интересную формулу жизни. Человек отличается от животного тем, что у него кроме тела есть еще телесное сознание, душа называется еще. Душа, она же телесное сознание - это компьютер, который отвечает за организм. Фишка состоит в том, что в том воплощением котором мы сейчас находимся, мы не можем находиться вне тела. Поэтому получается, что те факторы которые воздействуют на тело это факторы, которые воздействуют на духовное существо, извините за тавтологию. То есть если идет удар по телу, то соответственно с духовным существом происходит тоже самое. Если бы вы стояли в 100 метрах от снаряда, то возможно осколки бы вас не зацепили но ударная волна зацепила. Когда возникает сильнейшее включение то это по сути дела ударная волна, которая бьет по духовному существу.

Есть принципы которые объясняют каким образом можно удерживать это тело в состояние здоровья. Осталось понять, как можно этот взрыв нивелировать. Вот эти нюансы мы и рассмотрим.
Большинство людей не понимает, что происходит на самом деле. Например как вы, они не понимают, что такое Духовное Существо, чем оно отличается от обыкновенного существа, что такое включение. Видео носит упрощенный характер подачу материала. Обращаю ваше внимание, что действительно, если ты находишься в материальном мире, то тебе нужно правильно переходить дорогу и применять карту дорожного движения. Ты можешь сколько угодно что-то делать духовно, но если ты живешь не по законам матрицы, дальше возникает конфликт. Соответственно, когда вы умеете эти конфликты видеть, то вы таким образом, осознаете высочайшую роль тела. Его во многих учениях называют очень просто сосуд. Сосуд в котором находится Духовное Существо.
Причина по которой возникает рак, вы уже наверное догадываетесь, это запуск СБП (специальные биологические программы), и соответствующая реакция человека из его подсознания. Соответственно, если человек не умеет идентифицировать включения, то он как бы убирает щит. Эта взрывная волна идет прямо на ГС (тело) и включает СПБ (специальные биологические программы), соответствующую.

Вот ссылки на видео, которые разбираем:
https://youtu.be/vm355BTsudo - О болезни по-другому - Биологический конфликт (Часть 4)
https://youtu.be/kWvxSOv0M_k - О болезни по-другому - Значимые Специальные Биологические Программы (Часть 3)

#каквозникаетрак #влияниетеланадуховноесознание #духовныйрост #тсс #управлениеэмоциями #специальныебиологическиепрограммы

Управление собой, людьми, ситуациями — это смысловой лозунг людей, применяющих различные техники третьей сигнальной системы.

Сайт: http://www.sherlock-solutions.com
Facebook: https://www.facebook.com/schoollysov/
Подписаться на канал: https://www.youtube.com/sherlocksolutions-school?sub_confirmation=1

СИСТЕМА MYOR. Помогаем деловым людям в нестандартных и сложных ситуациях.
http://www.myor.club

Магазин точечных решений. Инструменты для решения проблем.
http://shop.sherlock-solutions.com/
Комментариев нет.