Взгляд через океан Россия – США. Актуальные вопросы офтальмологии: в фокусе – ВМД

39 Просмотры
Издатель
09 ноября 2021 года с 17:00 до 19:00 состоится Веб-семинар: «Взгляд через океан Россия – США. Актуальные вопросы офтальмологии: в фокусе – ВМД» с выдающимися лидерами мнений в области микронутриентов и офтальмологии.

Научные руководители:

Доктор медицины Риши П. Сингх, штатный хирург Института Глаза Коула, Кливлендской клиники и профессор офтальмологии Медицинского колледжа Лернера в Кливленде, штат Огайо.

Архипова Марина Маратовна, к.м.н., врач-офтальмолог высшей категории, ЦКБ РАН.

Профессор Риши П. Сингх, доктор медицины (США), представит исключительные данные о влиянии питательных микроэлементов на глаза - лютеина, зеаксантина, а также Омега-3 жирных кислот – и их важности при возрастных заболеваниях желтого пятна в свете исследований AREDS, AREDS-2 и 10-летнем постисследовании - наблюдении за пациентами-участниками AREDS-2.

Архипова Марина Маратовна, врач-офтальмолог высшей категории, кандидат медицинских наук представит комплексный подход к лечению ВМД, поделится особенностями диагностики и клинической практики ведения пациентов с ВМД в России.

Лекторы поделятся собственным опытом и знаниями и ответят на актуальные вопросы аудитории.

Приглашаем практикующих офтальмологов стать частью крупнейшего движения, направленного на борьбу с ВМД, чтобы предлагать широкий спектр выдающихся продуктов, которые значительно улучшат зрение и качество жизни людей.

Bausch Health - прекрасная возможность для молодых ученых, которые стремятся воплотить дальновидные идеи в здоровье глаз.

Слушатели вебинара смогут задать вопросы лекторам в чате трансляции.

Участие для слушателей бесплатно.
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.