Вернувшийся из ада. Реальная история.

43 Просмотры
Издатель
Духовный рост и общение здесь. Пишите нам! https://www.facebook.com/TheBlagost
Добровольные пожертвования на сайте https://slovobozhie.org.

Палата больницы была последним пристанищем для 42-летнего профессора, умирающего от разрыва двенадцатиперстной кишки. "Сколько еще мне еще осталось?" - думал он, устав бороться за свою жизнь и ожидая, что с наступлением смерти он просто перестанет существовать. Рядом с кроватью тихо плакала жена. Он попрощался с ней и закрыл глаза, ожидая прекращения всего, так был атеистом.

Но через мгновение профессор открыл глаза и очень удивился, что жив и стоит возле кровати. Он позвал жену, но она не отвечала и не замечала его. Он взглянул на кровать, там неподвижно лежало тело. Ужас прокатился по нему: "Неужели этот кусок мяса - Я?!"

Тут же он услышал, как настойчивые голоса начали звать его: "Иди к нам, мы поможем тебе, ты должен идти за нами!" Он пошел на зов, отдаляясь от своего мертвого тела. В темном коридоре мягкие голоса сменились на ругань, и он с ужасом осознал, что это западня.

Профессор хотел бежать в свою палату, но на него уже напала толпа отвратительных существ. Они кусали и рвали его на части и пожирали живьем!

И тогда его осенило. "Как же они ошибались! Все эти философы, атеисты, агностики и скептики! Все эти учителя, которым он так верил! Нет никакого небытия, никакой аннигиляции, никакого «просто перестанешь существовать». За порогом смерти его ждали ужасы ада! Было ощущение, что меня спустили в канализацию, и я попал в выгребную яму вселенной! И самое ужасное ощущение, будто здесь мне и место. У меня не было никакого оправдания тому, как я прожил свою жизнь. Теперь я был мертв, и вот, на что я обрек себя!"

В адских муках, он услышал голос: "Молись Богу!" "Но я не верю в Бога," - подумал он! Приказ повторился! И тут же демонические сущности завопили: "Бога нет! Тебя никто не услышит! Теперь ты точно пожалеешь об этом!"

И тут профессор вспомнил, как в детстве ходил в Церковь, и священник учил его Слову и молитвам. Он начал повторять: "Иисус, спаси меня! Иисус, спаси меня!" И черти затрепетали и отступили назад. Он повторял Имя Иисуса, и демоны как будто вообще не могли терпеть Присутствие Его Имени.

И в этот момент профессор осознал, что в его жизни не было ничего, кроме его эгоистичных желаний. И люди, приведшие его в ад, имели такие же эгоистичные желания! В его жизни отсутствовала любовь. Он хотел властвовать над людьми и урвать для себя побольше. Он скрывался за маской хорошего человека, но внутри его не интересовало ничего, кроме его самого. И вот, в момент отчаянного прозрения, профессор взывал к Тому, Кого всю жизнь отвергал и пренебрегал - к Христу! И Иисус ответил! Он дал Ему шанс вернуться к жизни, а не остаться навечно в аду!

Говард Сторм, профессор университета, - один из немногих, кто выжил после клинической смерти. Он писал: "От того, что я не верил в ад, он не перестал существовать. Истина неизменна, веришь ли ты в нее или нет. И Истина - это Иисус Христос! Сегодня очень популярно учение и книги, что Бога нет и ада не существует, но это ничего не меняет в реальном положении вещей."

Околосмертное переживание Говарда Сторма радикально изменило его жизнь! Бывший профессор атеист стал проповедником Иисуса Христа и пастором христианской Церкви. Теперь профессор учит: "Мы делаем столько всего, что оскорбляет Бога! Он посылает к нам Пророков и Апостолов, чтобы научить нас, как стать Божьими детьми. Но многие отвернулись и не научились."

Поэтому Иисус Христос, Бог, пришедший во плоти на Землю, предупреждал: берегитесь закваски фарисейской и саддукейской. Закваска - это учение, мировоззрение. Фарисеи были материалистами, а саддукеи не верили в загробную жизнь и в существование ада. Христос называл их детьми дьявола, они и распяли Господа. Иисус воскрес, а саддукеи исчезли с лица Земли. Но учение о том, что ада нет, пережило их самих. Оно продолжает приводить людей в преисподнюю и сегодня.

Один Раввин писал, что философия этого дьявольского учения оказала влияние на мировоззрение многих известных людей в еврейском народе. Когда Эйнштейна спросили, верит ли он в бессмертие души, он ответил: "Нет, мне вполне достаточно одной жизни."

Зигмунд Фрейд не верил в Бога и вечную жизнь. Его философия - это накипь зла, греха, разврата, демонизма и всех людских пороков, названная словом «наука». Зигмунд Фрейд умер от рака языка и челюсти в страшных муках.

Бенедикт Спиноза считал, что все чувства, память и личные качества умирают вместе с телом. Философия Спинозы, Фрейда и Эйнштейна о загробной жизни сильно расходится с текстами Священного Писания Библии.

Они не слушали Моисея и Пророков, которые учили о жизни после смерти или в Аду, или в Раю настолько реалистично. Пророк Даниил явно говорит о Рае и Аде: "И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление. И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде – как звезды, вовеки, навсегда."
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.