Вебинар 1. Как ставить и достигать цели. 7 января 2023

16 Просмотры
Издатель
На своём канале я рассказываю о сильнейших средствах лечения онкологии и других заболеваний. Я сама перенесла очень тяжёлое заболевание (мой диагноз - лимфома Ходжкина, 3 стадия). Я применяла разные методы лечения и не надеялась на одну волшебную таблетку. С момента постановки диагноза прошло уже много лет, и я живу, веду активный образ жизни, много путешествую. Но выздоровление мне не далось легко. Первые полгода было особенно трудно. Кроме основного лечения я пила много БАДов, пила их по протоколу, который меня научили составлять врачи нетрадиционной медицины, с которыми я сотрудничала. Я прочитала много различных книг на тему здоровья. Плюс мои знания медицины с института.

На сегодняшний день я получила сертификат консультанта по здоровью, который даёт мне право проводить обучающие программы, на которых я рассказываю о причинах рака и других заболеваний, о различных методах лечения, их плюсах и минусах, обучаю как правильно составить протокол (не путайте с протоколом лечения врача-онколога) - один по приёму БАДов, второй - по чисткам организма, что в них включается и схемы. Программа насыщенная и требует много усилий с вашей стороны. У каждого свой организм, у каждого свои заболевания, и нельзя составить один протокол для всех. Но я обучаю как это сделать лично для вас. Здесь много нюансов: как правильно распределить в течение дня, некоторые БАДы могут блокировать друг друга, через 3-4 недели приёма надо менять на другие. И всё это важно учитывать. Но я всё время с вами и готова подсказать и подкорректировать. Поначалу это может казаться сложным, но очень быстро вы это освоите. И главное, награда за ваши усилия - жизнь. Если вы борец за жизнь, то у вас всё должно получиться. Программы платные, но также под многими своими видео я оставляю ссылки на бесплатные вебинары.

Важно понимать, что ни на одном канале YouTube, ни в какой-либо одной книге, вы не найдёте полную информацию. Тем более, что большинство информации из книг или другого источника - это голая теория, а на практике всё выглядит по-другому. Но если вы ограничены в средствах и не можете себе позволить приобрести программу, то можно самому приобрести книги по здоровью, по травам, ЗОЖ, читать их и применять. Желаю вам мудрости и терпения в нелёгкой борьбе с заболеваниями. Я уже смола помочь многим людям, сможете и вы.

Больше информации - на сайте https://andreysveta.com/
а также на канале Telegram "ЗОЖ. Борьба за жизнь. Светлана Колосовская" https://t.me/svetlanakolosovskaya

Задать вопрос и получить ответ вы можете в Telegram чате "Настойки и медовая продукция" https://t.me/+LOHg1HLuKW1jMzMx

Ссылка на бесплатный вебинар https://andreysveta.com/page243283html

Чтобы записаться на консультацию, отправьте сообщение на контактный телефон в Viber, WhatsApp, Telegram: +14703384199 (Андрей)
Электронная почта для связи: angolldy@gmail.com

Видео носит исключительно информационный характер. Я делюсь собственным опытом. Все методы лечения обсуждайте со своим лечащим врачом.
Категория
Онкодерматология
Комментариев нет.