Борейские поселения. Информационно-силовая геосеть Кольского полуострова

28 Просмотры
Издатель
Борейские поселения. Информационно-силовая геосеть Кольского полуострова.

Александр Иванов рассказывает о результатах 10-й Психофизической экспедиции на Кольский полуостров. Целью экспедиции являлось изучение психофизических феноменов, связанных с различными природными и рукотворными объектами, в том числе лабиринтами, сейдами, сейдовыми комплексами и др. Одними из основных были сенсорные методы исследования. Это метод ассоциативных соответствий и когнитивное сканирование местности. Это также апробированные психологические методы изучения сознания людей: сны, видения, чувства, переживания и др.

Вселенная жива и разумна. Она имеет ячеистую кристаллическую структуру. Не является исключением и Земля. Икосаэдро-додекаэдрная модель Макарова-Морозова Земли – частный случай геокристаллической и информационной силовой геосети. Земной кристалл сильно влияет на биосферу планеты.
В докладе раскрывается связь между узлами, линиями и ячейками геокристалла Земли и человеческой цивилизацией в пределах Кольского полуострова и всей Земли. Сделан акцент на возникновение и развитие борейских поселений, существовавших со времен Гипербореи.

===============================
http://taras-cameraman.com/
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.