Боль между лопаток. Комплекс упражнений.

34 Просмотры
Издатель
Частая причина возникновения боли между лопатками это перенапряженная или перерастянутая ромбовидная мышца. Поэтому в даном видеоматериале покажу комплекс упражнений с использованием блочного тренажера, который поможет избавиться от дискомфорта в области лопаток, а также проработать грудные мышцы и грудной отдел позвоночника. Упражнения можно выполнять как в статическом так и в динамическом режимах. Приятного просмотра!))


Если есть вопросы обращайтесь по этому адресу или телефону:
г. Житомир ул. коммерческая 2, тел. 0800339596, +38-067-999-70-03.
https://www.facebook.com/svyativit/

Здесь Вы можете записаться ко мне на консультацию:
Моя страница в Facebook: https://www.facebook.com/YriKyrychenko/
Мой Instagram: https://www.instagram.com/dr_kyrychenko/

Если Вам понравился ролик ставьте лайки, подписывайтесь на канал, а также комментируйте. Делитесь этим роликом с друзьями.

Дисклеймер!
Данное видео не медицинская рекомендация или план лечения и предназначено для общеобразовательной и демонстрационной цели. Это видео не должно быть использовано для самодиагностики или самолечения. Перед выполнением любых рекомендаций данных в видеоматериале проконсультируйтесь с Вашим врачом, так как в каждом отдельном случае могут быть свои ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. Автор не несет ответственности за какие-либо негативные последствия.

#докторкириченко #больмеждулопатками #ромбовиднаямышца #груднойостеохондроз #какизбавитьсяотболи #грудныемышцы #комплексупражнений
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.