Больные отношения близнецов привели к трагедии! | Дело сестер Даддо. Тру Крайм истории.

19 Просмотры
Издатель
Новая Тру Крайм история. Как и все близнецы, они всё делали вместе, были неразлучны и иногда казалось ненормальным, что они так хорошо чувствовали друг друга, как будто-то у них была телепатия. Девушки были очень близки и очень любили друг друга, но в то же время, между ними существовали какие-то ядовитые отношения и даже ненависть...

По всем вопросам Email: bird110887@mail.ru
==================================
Друзья, если вам нравятся криминальные истории, раскрытые преступления, тру крайм истории, видео на тему расследования, раскрыто, загадочное исчезновение, раскрытое преступление, страшные истории, темы про таинственное исчезновения людей, детективы, а также документальные фильмы и исчезновения людей, мистика, мистические истории, true crime, детективтер, қорқынышты әңгімелер, қылмыс туралы әңгімелер подписывайтесь на мой канал!
==================================
Некоторые материалы для видео взяты из открытых источников сети интернет и используются по лицензии CC0 Creative Commons, по принципу добросовестного использования и цитирования.
Внимание! Видео на канале несут исключительно документальный, информационный и повествовательный характер. Вся информация о деле взята из различных источников в сети! Автор не занимается собственным расследованием и не пытается задеть чьи-либо чувства, а также не призывает никого к противозаконным действиям!
#трукрайм #truecrime #исчезновение #расследование #мистика #криминалистика​
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.