БОЛИТ ПЛЕЧО? Сегодня я вам расскажу одну тайну. Mu Yuchun.

41 Просмотры
Издатель
Му Юйчунь рассказывает одну тайну, что делать, если болит плечо. Все как всегда с юмором и интересно. Вы можете легко помогать себе самостоятельно. Посмотрите и другие видео о плече на нашем канале Zhen Gongfu. Все эти знания помогут вам избавиться от боли в плече и увеличить подвижность руки.

Всегда консультируйтесь с вашим лечащим врачом, который вас наблюдает.

Чтобы ничего не пропустить!
Присоединитесь к нам:
Telegram - https://t.me/zhengongfu
TikTok - https://vm.tiktok.com/ZS7gqLA2/
Instagram - https://www.instagram.com/zhen_gongfu
Facebook - https://www.facebook.com/pg/MyZhenGongfu/
YouTube - https://www.youtube.com/c/ZhenGongfu
Сайт - http://www.zhengongfu.org/


Подробнее о Му Юйчуне:
http://www.zhengongfu.org/master-mu-yujchun/
http://www.zhengongfu.org/wiki/mu-yujchun/
http://www.wushuodessa.com/eng/people/muyuchun.shtml


По этой ссылке вы можете почитать об учителях Му Юйчуня:
http://www.wushuodessa.com/people/muyuchun.shtml


Все видео с Му Юйчунем на канале Чжень Гунфу - https://www.youtube.com/playlist?list=PLkn2st9AHOP2DtZOJ-tWXx7uQ8S__n34C


Подпишитесь на канал и включите колокольчик уведомлений: https://www.youtube.com/c/ZhenGongfu


По вопросам организации семинаров или контактов с Му Юйчунем обратитесь к его ученику:
Федорцов Владимир (Fedortsov Vladimir)
Viber, WhatsApp +38 063 2299447
Telegram +38 067 6541449 https://t.me/FedortsovVladimir
Facebook https://www.facebook.com/fedortsovvladimir


Ассоциация традиций и культуры Китая Чжень Гунфу.
Му Юйчунь является ее основателем, мастер традиционного ушу - внутренние стили. Проживает в Украине более 29 лет. За это время было проведено большое количество семинаров, мастер-классы по ушу, гунфу и каллиграфии, а также фестивали и другие мероприятия, воспитаны сотни учеников.
http://www.zhengongfu.org/

Му Юйчунь - часто ищут как мастер из Китая Му Юйчун, китайский мастер Муюйчунь, мастер боевых искусств Му Юй Чунь, Mu Yuchun zhengongfu muyuchun 穆玉春 Мастер Му, Master Mu Zhen Gongfu.

Я вам расскажу. У многих людей болит плечо. Руку поднять не возможно. Выше руку поднять не могут. Назад руку отвести не могут. Я сторону завести руку не могут. Это происходит потому что хрящ закрыт, зажат. Или хрящ отекший, толстый. Или в этом месте сухожилия, зажаты, не свободны. Такие проблемы не дают нормально функционировать плечу. Многие люди не могут поднять руку вверх, всегда есть слабость в руке, усталость. Руке очень тяжело, как будто вы держите тысячу килограмм. Внутри ощущение распирания, кровь не циркулирует нормально. Очень неприятные ощущения. Справиться с этими вопросами не трудно. Помочь можно разными методами. Например, через массаж с огнем можно помочь. Также можно помочь массажем руками. Сегодня я вам расскажу одну тайну. Очень легкий способ как облегчить дискомфорт в плече, как вылечить плечо. Смотрите, друзья. Поднимите руку вверх. О, сложно поднять. Но она может поднять руку, это мы показываем для видео как будто она не может. Смотрите, вот маршрут. У людей болит здесь. Мало у кого болит плечо сзади. Но если таких людей мало, то тех, у кого болит спереди - много. Почему у нее всегда болит здесь плечо? Потому что она всегда ругает других людей вот этим указательным пальцем. Указывает пальцем и спрашивает “Что ты хочешь?”. :). От пальца идет к плечу и сразу болит плечо. Это получается, Мастер Му, что нельзя ругать никого? Всегда надо быть добрым? Да! Как я! Не хуже чем вы! :).

Смотрите, в этом месте, где проходит сухожилие. Натяните палец. Вот, смотрите, видели? Вот сухожилие. Вот здесь есть углубление - это то самое место. Хорошо, расслабьтесь. Смотрите, это место массируем, так, где проходит сухожилие, массируем. Ай! Да. Очень болезненная точка. Но эта боль приятная. Делайте такой массаж 20-30 секунд. Потом начните раскачивать руку вверх вниз, потом еще делайте массаж. Потом потрясите руку в разных направлениях. Поднимите ее вверх. Если руку поднять не возможно, то нужно одновременно давить точку и массировать её, при этом поднимайте своей рукой руку человека, у которого болит плечо. Помогите поднять руку максимально и одновременно массируйте точку. Натяните сухожилие и одновременно массируйте точку. Потом мягко поделайте массаж по руке и до плеча. Только одной точки достаточно, чтобы уже помогло.

У вас чешется рука или нет, после того, как мы ее перематывали? Посмотрите видео - Если болит локоть, на нашем канале. Да? Да, у меня тоже чешется рука. Это жулик уходит из вашего тела. Да. У меня тоже болит рука в локте.
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.