БОЛЕЗНИ, КОТОРЫЕ НАУКА НЕ МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ!

44 Просмотры
Издатель
ЖЕСТЬ на КАРТАХ ГУГЛ 2017!!!: "10 ПУГАЮЩИХ фотографий, СДЕЛАННЫХ Google Earth"
https://www.youtube.com/watch?v=4lG_8Iqo91Q
-~-~~-~~~-~~-~-

В этом видео про болезни, которые наука не может объяснить — я хочу вам рассказать про те уникальные болезни, с которыми вы вряд ли встречались. А если вам и приходилось с ними сталкивается, то я вам очень сочувствую. С таким быстрым развитием медицины, с таким замечательным прогрессом и в других сферах — люди до сих пор не научились давать объяснения множеству вещей, которые окружают нас.

Современная наука сделала огромные успехи в области медицины и сегодня может справиться со многими страшными болезнями, которые в прошлом были неизлечимы. Но и сегодня существуют недуги, которые буквально сбивают с толку врачей. В этом обзоре «десятка» заболеваний, которые имеют загадочные происхождение или влияют на организм совершенно странным и необъяснимым способом.
Это заболевание появилось в начале 1900-х годов и считалось неизлечимым. У жертв начинались галлюцинации, а затем они оказывались в буквальном смысле «запертыми в своем теле». Казалось, что они спят, хотя на самом деле находились в полном сознании, но не могли даже пошевелиться. Многие умерли на данном этапе, а те, кто выжил, страдали от ужасных поведенческих проблем на протяжении остальной части своей жизни. С тех пор заболевание больше не повторялось.
Назван этот вирус в честь немецкого города, где он впервые был обнаружен в 1967 году. Это вирус геморрагической лихорадки, который передается человеку от обезьян и в основном заставляет жертву испытывать серьезные внутренние кровотечения.

#болезнь #болезни #потомучтогладиолус #наука #объяснение #страх #ужас #жесть #шок #трипофобия #смерть #синдром


РЕКОМЕНДУЮ К ПРОСМОТРУ:

ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ НЕ УДАЛИТЬ БОРОДАВКУ
https://www.youtube.com/watch?v=9-dC1YbA5mA

ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ КУПИТЬ ТОВАР НА AliExpress
https://www.youtube.com/watch?v=zikPuGitByI

ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ УБИТЬ ЧЕЛОВЕКА НА РИНГЕ
https://www.youtube.com/watch?v=LQ4z3BAbZIw

НАДОЕЛО БЫТЬ БЕДНЫМ?! НЕ РЕКЛАМА!
https://www.youtube.com/watch?v=H19n2CKf6Dw

ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ НЕПРАВИЛЬНО ВЫРВАТЬ ЗАУСЕНЦЫ
https://www.youtube.com/watch?v=4gkHp4WYAZU

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
ПРИЯТНОГО ВАМ ПРОСМОТРА И УДАЧИ!)
Категория
Онкодерматология
Комментариев нет.