Болезни кожи у детей и взрослых

21 Просмотры
Издатель
2 ноября 2022 года в 15:00 приглашаем Вас принять участие в вебинаре «Школа профессора Тамразовой: болезни кожи у детей и взрослых» на тему: Поражение кожи при васкулитах у детей.

Научный руководитель:

Тамразова Ольга Борисовна – д.м.н., профессор кафедры дерматовенерологии РУДН.

Приглашенный лектор:

Новик Геннадий Айзикович — д.м.н., профессор, главный детский специалист по профилактической медицине Северо-Западного федеративного округа Министерства здравоохранения Российской Федерации. Главный аллерголог-иммунолог СЗФО МЗ России.

Васкулиты у детей относят к редким заболеваниям, но в последние десятилетия наметилась тенденция к росту заболеваемости. Наиболее частой причиной развития васкулитов, ограниченных кожей, являются различные острые или хронические инфекции. На вебинаре будут разобраны провоцирующие факторы, которые играют существенную роль в развитии поражений кожи при васкулитах у детей. Лекторы осветят современный взгляд на проблематику заболевания, будет сделан акцент на сбор анамнеза и постановку правильного диагноза, приведены наиболее актуальные клинические рекомендации и схемы лечения.

Документация по учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО для следующих специальностей: педиатрия; дерматовенерология; общая врачебная практика (семейная медицина); терапия, аллергология и иммунология, инфекционные болезни, ревматология.

Критерии получения баллов НМО:

Регистрация пользователя на сайте
Обязательное подтверждение своего присутствия во всплывающем окне "Продолжить просмотр", 2 окна.
Просмотр конференции в режиме онлайн не менее 90 минут научно-практической части.
Коды НМО приходят в ваш личный кабинет в течение 2-3 недель после мероприятия.
Коды НМО не имеют ограничения по времени

Если при соблюдении всех правил участия в аккредитованной конференции код не отображается в Личном кабинете после 3х недельного срока, сообщите по адресу: info@medq.ru

Слушатели смогут задать вопросы в чате трансляции.

Участие врачей бесплатно.

Присоединяйтесь!
Категория
Онкодерматология
Комментариев нет.