БЛЕФАРОПЛАСТИКА и УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ | Восстановление | #ПластическаяОперация

41 Просмотры
Издатель
День 1: Подготовка к операции, немного волнуюсь, но настроение бодрое. Меня уже переодели, предоставили аккуратную и комфортную палату, в которой все предусмотрено. Иииии раскрасили… через 10 минут пойду.
Спустя час после операции: Красота требует жертв, идут кровавые слезы, стоят дренажные трубки, меня уже радует этот объем!
День 2: Сняли повязки с глаз, перевязали грудь, пока по-прежнему оставили дренажные трубки с емкостями для выхода крови. Вставать больно, руки поднимать больно. Дорогие дамы, не идите на операцию ради мужчин - оно того не стоит, только ради себя!
День 3: Оставили еще на одну ночь в больнице, потому что выходит лишняя жидкость из груди - это больно.
День 4: Поднялась температура 37.4 и снизилось давление 90/60. Лучший способ поднять давление заняться с*ксом или спортом. К сожалению, ни то, ни другое мне не доступно, поэтому я включила музыку в наушниках и танцую. Во время активных движений - улучшается кровоснабжение и вырабатываются полезные гормоны. Танцы принесли свои плоды, температура постепенно приходит в норму. Берегите себя!
День 5: Я все еще в больнице, синяки стали всех цветов радуги, синевы становится меньше, хожу на физиопроцедуры, остаюсь еще на одну ночь. Радует, что вчерашние танцы помогли - температура в норме, давление тоже.
День 6: Я все еще в больнице. Стали лучше глаза, но дренажи наполняются кровью, поэтому меня оставляют в больнице, когда выпишут - не знаю, каждый день говорят: “Завтра”. Очень хочу домой.
День 10: Я наконец-то дома. Пропустила несколько дней видеозаписи, но, сами понимаете, как только выписали из больницы, дочка не отпускала ни на минуту, а еще мы готовимся к ее Дню Рождения! Физиолечение помогает хорошо, синяков практически не осталось, могу спокойно поднимать и опускать руки, танцевать пока немного сложновато, но думаю, скоро и это пройдет.
Я довольна результатом, осложнения были - как только, синяки и отеки с глаз начали уходить, они опустились на пазухи и носовые проходы - почти 3 дня было тяжело дышать. Сегодня дышу полной грудью и мы готовимся отмечать День Рождения моей лапули!
День 15: Глазки ведут себя просто отлично! Я пока в корректирующем белье, его нужно носить 1,5 месяца, не снимая ни днем ни ночью. С одной стороны - очень дискомфортно, с другой стороны - с ним легче.
В целом, чувствую себя хорошо, продолжаю ездить на физиолечение. Но груди продолжают немного беспокоить, например, сегодня у меня опухла ареола сосков и сами соски - это доставляет дискомфорт, чувствую распирание. Врач посмотрел и сказал, что это замечательно, так ведет себя процесс заживления.

На этом пока все, ждите подробностей в следующих видео!!!

✅ Отвечу на ваши вопросы, жми по любой ссылке и пиши - не забудь подписаться:
https://www.instagram.com/kulturno_o_...
https://vk.com/kulturno_o_sekse;
https://www.facebook.com/kulturnoosekse/.

#блефаропластика #операция
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.