Бизнес на яблоках | Яблоневые сады Антона Пермякова | КУЛЬТИВАТОР

35 Просмотры
Издатель
Представляем вашему вниманию абсолютно новую и интересную тематику на нашем канале Культиватор - садоводство, в частности выращивание яблок! Так, в данном видеоролике мы приехали в Нижегородскую область, чтобы рассказать вам про яблоневые сады известного агроблогера Антона Пермякова (Инстаграм: https://www.instagram.com/rus.agriculture/, YouTube-канал: https://youtube.com/channel/UCOnG8TZT8_EZcuUupoJMa8A)

Посмотрев его, вы узнаете почему было принято решение создать бизнес на яблоках, а главное насколько он рентабелен, мы обсудим какой урожайности можно добиться имея яблоневый сад, какие сорта яблок и технологии выращивания используются, а также, с какими проблемами пришлось столкнуться Антону имея яблоневый сад и каким образом реализован капельный полив!

После просмотра, пишите своё мнением в комментариях! Интересен ли для вас бизнес на яблоках? Какие вопросы про фермерство, растениеводство, в том числе и садоводство вас волнуют? Смотрели ли вы другие видеоролики на нашем канале, в которых мы в подробностях рассказываем нюансы выращивания различных культур?


Также, если вас интересует садоводство, мы рекомендуем вам посмотреть и другие видеоролики на нашем канале Культиватор, которые вы можете найти в соответствующем разделе:
https://www.youtube.com/watch?v=E35e7n1ALLA&list=PLamDIeOB2P0Lyk_rKLVMtdXXrNYHghn08

#яблоневыйсад #агробизнес #садоводство
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.