АУТОИММУННЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ АРТРИТ БОЛЕЗНЬ БЕХТЕРЕВА

37 Просмотры
Издатель
★ Моя программа восстановления ►
https://youtu.be/EHGz0hxArHw
Добрый день! Сегодня очень важная тема, аутоиммунные заболевания, та информация которую Я расскажу является основа в понимании здоровья человека, это один из главных фундаментов жизнедеятельности человека, у нас есть нервная система, эндокринная и иммунная, на мой взгляд она самая интересная для общего понимания здоровья, именно на этих знаниях создаются все лекарственные препараты. Расскажу про Артрит, причины Артрита, Лечение Артрита, это одно из самых популярных аутоиммунных заболеваний и это у нас главная тема канала. Так же болезнь Бехтерева, по ней сейчас проходят самых современные исследования. По сути сейчас большинство заболеваний которые постоянно на слуху являются аутоиммунными.

Их около 80 разновидностей и проявляются они как видно на картине практически во всех органах человека.
Много страшных болезней. Но! Если соблюдать определённые правила, то можно избежать всего этого ужаса даже если у вас есть генетическая наследственная предрасположенность. Я для вас являюсь живым примером и проводником если можно так сказать к здоровой активной жизни. Мои принципы здоровья Я уже давно обозначил можете в описании найти соответствующий плейлист. Там же есть информация о моей личной программе для тех кто хочет заниматься с моей поддержкой, есть такой формат, есть результаты, есть отзывы можете вдохновиться историями оздоровления.

Заходите в инстаграм, там Я тоже делаю полезный контент в ежедневном режиме показываю на своём примере как организован мой день, чем Я питаюсь, как тренируюсь, выкладываю полезные рецепты, тренировки, интересные книги, итд)
Будьте терпеливы и награда не заставит себя жать!
Всем здоровья
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.