Астрология от Екатерины Монтерей | Astro-Monterey

19 Просмотры
Издатель
Вегетарианство. Формулы «за» и «против» в натальной карте
Практическая польза натальной карты начинается с самых бытовых и прозаичных задач:
Какой тип питания подходит индивидуально Вам?
Какую спортивную активность выбрать, чтобы поддерживать физическую форму, но не навредить себе чрезмерными или неподходящими нагрузками и так далее.
Я хочу акцентировать тот факт, что в самом начале обучения астрологии стоить прочувствовать свои формулы в повседневных действиях. Только после этого идти в более глубокие слои: предназначение, миссия и тому подобное.

Фактически, питание – это наиболее доступная для косвенного анализа часть Луны, если у человека есть пищевое расстройство или другие проблемы с ЖКТ, – это первый звоночек о серьезных нарушениях в Лунном кластере, что в последствии приведет к более серьезным повреждениям, т. к. Луна – это точка соприкосновения с миром.

В рационе должны преобладать продукты по знаку Луны. Каждый знак относится к определенной стихии/гумору (см. Гуморальную теорию Гиппократа).
ОГОНЬ (холерический гумор): Овен, Лев, Стрелец
ВОДА (флегматический): Рак, Скорпион, Рыбы
ВОЗДУХ (сангвинистический): Близнецы, Весы, Водолей
ЗЕМЛЯ (меланхолический): Телец, Дева, Козерог.

0° – переодически добавлять продукты по стихии планеты, делающей аспект к Луне.
60° – по чуть-чуть, но на регулярной основе.
90° – организму постоянно недостает продуктов из этой группы, нужно восполнять.
120° – показан регулярный прием этого гумора или периодический, но в большем объеме.
180° – от продуктов этой группы лучше отказаться, коррекция в случае длительных транзитов.

Диспозитор Луны показывает непосредственное влияние питания на организм. Это легко проверить. Если вы питаетесь вопреки своим астроформулам, организм даст о себе знать, но необязательно в виде заболеваний, которыми пугали советские врачи, из серии: «Не ешь всухомятку – гастрит заработаешь».
У каждого будет индивидуальная реакция, ее можно понять по стихии диспозитора Луны. Если D Луны в огненном знаке: может развиться гастрит, язва; в водном знаке: проблемы со сном, нервные расстройства; в воздушном: нарушение мозгового кровообращения; в земном: проблемы будут видны на теле (лишний вес, нарушения клеточного метаболизма, кожные заболевания).


Как раз недавно 1 октября был Всемирный день вегетарианства.
В прошлом вегетарианцами были: Энн Хэтэуэй, Анджелина Джоли, Дэвид Духовны. Рассмотрим каждого из них, какие натальные показатели указывают на отказ от вегетарианства.

В 2013 году во время съемок в фильме «Интерстеллар» Хэтэуэй еще была вегетарианкой, однако, с таким питанием пришлось завязать, так как она страдала от хронической усталости и не могла выполнять трюки на съемках. В ее карте (12.11.1982, 9:00, NY): Луна в Весах имеет квадрат от Марса – это четкое указание против вегетарианства. Марс – символизирует кровь, мясо животных. Диспозитор Луны – Венера стоит в Скорпионе еще + 1 балл на чашу «против». Скопление планет в Скорпионе (3 личные и 1 социальная) говорит, что животный белок крайне необходим. Посмотрим ретропрогоз, с марта 2013 года в транзитах Плутон начинал аспект квадратура к Луне, – это очень существенное указание на необходимость включения в свой рацион мяса и других продуктов животного происхождения. Хэтэуэй именно так и поступила.
квадратура к Луне, – это очень существенное указание на необходимость включения в свой рацион мяса и других продуктов животного происхождения. Хэтэуэй именно так и поступила.

В интервью Джоли сказала, что когда она была вегетарианкой, у нее начались проблемы со здоровьем. Поэтому начиная с 2010 года она вновь стала есть мясо. В ее карте (4.06.1975, 9:09, LA) нет никаких указаний в пользу вегетарианства: Луна в Овне имеет соединение с Марсом – мясо жизненно необходимо. При этом питание должно быть разнообразным – соединение с Юпитером, квадрат с Сатурном – рекомендует ограниченные по времени приемы пищи, т. н. интервальное голодание.

Стань лучшей версией себя.
Автор – Екатерина Монтерей, астролог, поэтесса, публицист

========================
Мой сайт: www.astro-monterey.ru | ENG сайт: www.astro-monterey.com

Подписывайтесь, чтобы иметь доступ к бóльшему количеству информации.

Инстаграм: instagram.com/ekaterinamonterey
Мои стихи: www.stihi.ru/avtor/monterey
Моя публицистика на сайтах:
Teletype https://teletype.in/@monterey
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.