Аспекты и Даты Ната Овен 2020 2

29 Просмотры
Издатель
Архивные лекции Astrolife за 2020 год. Лучшие избранные работы. АРХИВ. Архи-важно! Архи-нужно! АРХИВ Astrolife. https://www.astrolife.space/ Множество разных старых лекций, про судьбы и характеры самых разных интереснейших личностей, постоянных и временных клиентов Astrolife. На вечную память мне и потомкам:)
С вами работал Астролог Абрамов Даниил, www.astrolife.space Управляй из Будущего! Архивация разных форматов лекций: Астропортрет – интересен на все времена, можно оценить и содержательность астрологической лекции, и уровень профессионализма астролога, который менялся с годами. Прогнозы на год, - конечно, мало кому интересны, спустя годы, кроме самого астролога, по этим видеоархивам можно отследить эволюцию разных личностей во времени, и продумать ещё раз более корректную трактовку влияния транзитов, циклов, прогрессий и разных дуговых аспектов, для дальнейшей своей профессиональной деятельности. Для лучших и более грамотных интерпретаций и прогнозирования, с учётом всех возможных факторов, - звёздных и социальных. Некоторые Синастрии, спустя время, - думаю, что допустимо публиковать, в целях исследовательского обзора, - как астролог трактует разные совместимости – несовместимости, согласно “сопряжению ваших сфер” синастрическому наложению радиксов. Солнечный Календарь – самый масштабный формат лекций и самое точное, дотошное и тщательное прогнозирование, а главное – моделирование вашей судьбы, это просто астрологический менеджмент. Спустя годы, такие лекции интересны для возможных обзоров, - как влияют разные планетарные аспекты у представителей разных Знаков, Крестов и Стихий, в одно и то же время, на одной планете живём. Архив интересен мне лично, и с позиций девелопмента Astrolife, каждый год – моя “команда ДА” придумываем что-то новенькое в оформлении лекций, для реализации лучших презентаций. И с годами, основная ставка делается на функционал и лучшее донесение астрологической информации, более лаконичные дизайнерские формы, больше текстов и цифр, больше внимания к точности толкований и изображения планетарных, аспектарных положений. Процесс идёт, Astrolife живёт. С вами работает астролог Даниил Абрамов.
https://www.astrolife.space/into-my-space (ознакомьтесь, пожалуйста, с моей деловой культурой, когда пишите мне):
Все вопросы пишите непосредственно на сайте, над которым Астролог и его команда – много работают, вкладывая и душу и время и деньги, чтобы сайт исправно и надёжно функционировал. Написать можно через форму обратной связи, есть на главной, и на других важных страницах. Я всегда охотно отвечаю по всем вопросам всем адекватным сознательным людям, кто интересуется Астрологией, и обращается серьёзно и уважительно. С ясным осознанием могущества Астрологии и с внутренней готовностью получить неожиданный весомый ответ.

Конвертация-Архивация производилась в период Августа 2021 года, через программу Format Factory и ресурс You-Tube, авторский канал DAR. При актуальных для Астролога транзитах Подведении итогов профессиональной жизнедеятельности за несколько лет. Основной технический формат: Video MP4; HD; Audio: стерео, 44.100кГц, 240кбит в сек. Довольно приемлемое качество, смотрибельно.
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.