«Школа пациентов», посвященная проблеме рака молочной железы

27 Просмотры
Издатель
25 октября 2022 года в 17:00 в Пироговском Центре состоится ежегодная «Школа пациентов», посвященная проблеме рака молочной железы.

Ежегодно в мире регистрируется более миллиона новых случаев этого серьезного заболевания. Цель «Школы маммологии» — привлечь внимание женщин к теме рака молочной железы, расширить знания о методах его диагностики и восстановления груди.

Ведущие специалисты Пироговского Центра расскажут и продемонстрируют возможности хирургического лечения с одномоментной установкой протезов и результаты отсроченных реконструкций молочных желез после ранее проведенных операций.

В качестве экспертов выступят заместитель главного врача по онкологии, врач-онколог, врач-гематолог высшей категории, д.м.н. Саржевский Владислав Олегович, руководитель Центра маммологии и эндокринной хирургии, заведующий Онкологическим отделением хирургических методов лечения № 1, к.м.н. Животов Владимир Анатольевич, а также другие специалисты Пироговского Центра.

«Школа пациентов» пройдет в рамках федерального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями» национального проекта «Здравоохранение».

Мероприятие состоится в гибридном формате (очно и онлайн-трансляция) в 17:00 25 октября 2022 г. по адресу: г. Москва, ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России, ул. Нижняя Первомайская, д. 70, корпус 1, 2 этаж, зал Ученого совета. Для очного участия и последующей консультации необходимо направить сообщение на электронную почту krastynea@pirogov-center.ru. Для участия онлайн перейдите по ссылке.

В рамках Всемирного месяца борьбы против рака груди врачами-онкологами и врачами-пластическими хирургами Пироговского Центра 17 октября будут проведены консультации для пациенток, желающих восстановить грудь после ранее проведенного лечения. Предварительная запись и подробности по телефону +7 (499) 464-03-03. Документы для лечения в рамках ОМС могут быть оформлены сразу на консультации. Обращаться по адресу: г. Москва, КДЦ «Измайловский» Пироговского Центра, ул. Нижняя Первомайская, д. 65.

Не пропустите следующий ролик об инновационных технологиях в медицине! Подпишитесь сейчас на канал НМХ Центра имени Н.И. Пирогова: https://www.youtube.com/channel/UCk9l5TgZHerzZLh98FCZIaw?sub_confirmation=1

Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.