«Область новостей». Выпуск 8.09.22

25 Просмотры
Издатель
Главные темы:

Полицейские задержали четырех подозреваемых в серии хищений драгоценностей по всей стране. Преступная группировка состояла из жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Обновлённая внутриобластная дорога, предприятие, которое производит итальянские сыры, и реконструкция водопровода в Пахотном Углу. Врио главы администрации региона Максим Егоров побывал в Бондарском районе и встретился с жителями.

Уже завтра, 9-го сентября, в 8 утра в Тамбовской области стартует голосование в рамках 19-ти избирательных кампаний. Одна из самых крупных - досрочные выборы Главы Тамбовской области. О готовности избирательной системы и особенностях трёхдневного голосования перед началом работы участков моей коллеге Юлии Савушкиной рассказал руководитель регионального избиркома Андрей Офицеров.

Команда Всероссийского проекта «Онкопатруль» продолжает встречаться с пациентами и врачами нашего региона. В программе третьего дня визита мастер-класс для среднего медицинского персонала и показательные операции, которые провели специалисты центра радиологии.

Тамбовские пожарные посоревновались в скорости, ловкости и профессионализме. Отработку нормативов для сотрудников областного пожарно-спасательного центра устроили в рамках конкурса «Лучший по профессии». Его в регионе проводят уже в 9-й раз.

Тамбовские школы продолжают развиваться в рамках нацпроекта «Образование». Так, в этом году выделили более 64 миллионов рублей на создание центров образования «Точка роста».

На площадке молодёжного театра прошла торжественная церемония награждения школьников и студентов дипломами о присуждении именных стипендий.

На базе «Тамбовской областной детской клинической больницы» открылась региональная образовательная площадка «УчимЗнаем». Теперь ребята, которые лечатся в травматологии, смогут узнавать много нового во время больничного.

В регионе продолжают вручать медали «90 лет ГТО», выпущенные Министерством спорта. Посвящены они, собственно, юбилею Всесоюзного физкультурно-спортивного комплекса.
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.