«Область новостей». Выпуск 18.01.22

52 Просмотры
Издатель
Главные темы:

Осадки в Тамбове не останавливались практически сутки, и по прогнозам синоптиков снег будет идти до утра. Только за ночную смену сотрудники МУ «Спецдорсервис» вывезли около 1500 кубометров или 130 «КАМАЗов» снега.

Каждый день поступает информация о распространении нового штамма коронавируса по России. Предполагается, что уже в ближайшее время волна заболеваемости достигнет своего пика. А как с омикроном обстоят дела в нашем регионе? Об этом рассказали на брифинге в областном управлении здравоохранения.

Вход в городской автобус без средств индивидуальной защиты дыхания может обойтись пассажиру в несколько тысяч рублей. Таковы суммы штрафов, которые полагаются за нарушение масочного режима.

В Притамбовье открылся исправительный центр, где будут отбывать наказание осуждённые к принудительным работам. Это второе учреждение такого формата в регионе.

"Ёлки, палки и щепа" - к акции с таким говорящим названием присоединился региональный оператор по обращению с твёрдыми коммунальными отходами. Смысл проекта в том, чтобы не выбрасывать хвойные деревья в мусорные контейнеры, а пустить их на переработку.

В Тамбове подвели итоги городского конкурса благоустройства "Мой новогодний город". Строгое жюри выбрало победителей и лауреатов в четырёх номинациях.

Продлить новогодние праздники для тамбовских ребят решили в "Российском детском фонде". Сегодня региональное отделение устроило гала-концерт, посвящённый окончанию благотворительной акции "Дерево добра". Для главных героев праздника в этот день исполнились самые заветные желания.

10 лет назад в эфир телеканала «Новый век» вышел первый выпуск программы "В наших силах". Сами авторы называют ее программой о людях, которым нужна помощь. И программой для тех, кто хочет помогать. За 10 лет героями передачи становились семьи, которые борются за здоровье детей, воспитанники детских домой и интернатов, волонтеры и просто неравнодушные люди, готовые менять жизнь других.

«Театр на стульях» возвращается к своему зрителю. Первой сценической площадкой для читки пьесы он выбрал картинную галерею, в которой уже проходили литературные вечера.
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.