Чтобы правильно питаться и быть здоровым слушайте свое тело - Садхгуру на Русском

41 Просмотры
Издатель
Чтобы правильно питаться и быть здоровым, слушайте свое тело. Садхгуру рассказывает о том, что человек сам должен чувствовать, что ему следует есть, а что нет. Каждый раз после еды почувствуйте, насколько быстро еда проходит из желудка в кишечник. Если это происходит за 2 - 2.5 часа, если всё нормально усвоилось, это подходящая для вас пища. Если же этот процесс занимает более 4х часов, эта еда вам не подходит. Любой человек может питаться правильно и быть здоровым, если всего лишь обратит на это внимание.

Садхгуру (Джагги Васудев) — йогин и мистик. Он основал некоммерческий фонд «Иша», благотворительную организацию, насчитывающую более 7 миллионов человек в 250 центрах по всему миру.

Подпишитесь на канал Садхгуру на русском языке, чтобы не пропускать новые видео ролики:
https://www.youtube.com/channel/UCSmzmrhIeytNZ-ZJaXQuwWA?sub_confirmation=1

Sadhguru преподаёт йогу как основную науку о внутреннем устройстве человека. Созданная им практика «Иннер инжиниринг» или иша-йога, произвел мощный сдвиг в отношении людей к исполнению желаний и к своему собственному благополучию. На этот раз он поделился своими знаниями о правильном питании человека. Оказывается, быть здоровым очень просто. Достаточно лишь прислушиваться к своему телу и не есть то, что переваривается дольше четырех часов. Благодаря научному подходу «Иннер инжиниринг» получил международное признание и одобрение от большого количества корпораций, университетов и глобальных форумов. На сегодняшний день курс «Иннер инжиниринг» вошел в жизни более чем 100 миллионов человек.

#Садхгуру #Правильное #Питание
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.