Сильнейшее средство при полипах в кишечнике и не только. Лечение полипов без операции

55 Просмотры
Издатель
Если у вас обнаружили полипы в кишечнике поспешите. Если скопление полипов множественное и они небольшого размера то воспользуйтесь этим сильнейшим средством созданным самой природой на основе березового гриба чаги. Препарат содержит экстракт чаги, и чудесным образом воздействует на различные новообразования, включая и полипы кишечника. Игнорировать полипы в кишечнике нельзя так как они во многих случаях перерождаются в рак кишечника. Диагностируют полипы разными методами включая колоноскопию. Если у вас обнаружили полип на кишечнике или полипы немедленно проконсультируйтесь с врачом и начните комплексное лечение включая и это средство.

Ссылка на это видео https://youtu.be/3BXAYu8zaC0

#лечениеполипов #полипывкишечнике #лечениеполиповнароднымисредствами #лечениеполипабезоперации #полип #полипы


Внимание! Информация предоставляется исключительно для ознакомления. Данная инструкция не должна использоваться как руководство к самолечению. Необходимость назначения, способы и дозы применения препаратов и народных средств определяются исключительно лечащим врачом.


Колоноскопия для обследования кишечника.
Пациенту показана колоноскопия при хронических болях в животе, кровотечении из заднепроходного отверстия, хронических запорах, диарее и других проблемах с кишечником.

Также можно пройти колоноскопию на предмет наличия рака кишечника. Если пациенту более 50 лет, и при этом в роду у него не наблюдалось случаев возникновения рака толстой кишки, врач может порекомендовать ему проходить осмотр брюшной полости при помощи колоноскопа каждые 7-10 лет.

Если пациент склонен к образованию полипов на стенках толстого кишечника, колоноскопия должна проводиться через определенные промежутки времени, чтобы в процессе осмотра стенок находить и удалять возникшие полипы. Эта манипуляция проводится для снижения риска возникновения рака прямой кишки.

Бефунгин.
Состав лекарственного средства
действующие вещества: 100 мл препарата содержит экстракта чаги жидкого (1: 1) 85 г

Вспомогательные вещества: кобальта хлорида гексагидрат, этанол 95%, вода очищенная.

Лекарственная форма
Экстракт жидкий для приема внутрь.

Жидкость темно-коричневого цвета возможно образование осадка в процессе длительного хранения.


Действие препарата определяется суммарным эффектом биологически активных веществ, входящих в состав препарата (полисахариды, гуминоподибна Чагов кислота, органические кислоты, микроэлементы (в т. Ч. Марганец и кобальт), стероидные и другие соединения). Регулирует метаболические процессы, способствует повышению защитных сил организма, нормализует потоотделение, нормализует функцию кишечника, имеет гастропротективни свойства, устраняет диспепсические явления, действует как общетонизирующее средство.

Показания
Применяется в составе комплексной терапии при хронических гастритах, дискинезии кишечника с явлениями атонии, при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки вне обострения, а также в качестве симптоматического средства, который улучшает общее состояние у онкологических больных.

Противопоказания
Повышенная чувствительность к компонентам препарата, беременность, период кормления грудью, возраст до 18 лет.

Применение в период беременности или кормления грудью
Противопоказано.

Способность влиять на скорость реакции при управлении автотранспортом или работе с другими механизмам.

Исследования по изучению влияния на способность управлять транспортными средствами и другими механизмами не проводились.

Следует учитывать, что препарат содержит около 9% этанола.

дети
Опыта применения у детей нет.

Способ применения и дозы
Препарат принимают внутрь за 30 минут до еды. Перед использованием содержимое флакона встряхивают. 3 чайные ложки препарата разводят в 150 мл теплой кипяченой воды.

Взрослым применять по 1 столовой ложке раствора 3 раза в сутки в течение 3-5 месяцев. При необходимости проводят повторные курсы с перерывом в 7-10 дней.

Передозировка
Данные о передозировке у людей отсутствуют. Специфический антидот неизвестен. При случаях передозировки рекомендуется промыть желудок, принять симптоматическое лечение.

побочные эффекты
Аллергические реакции. При длительном применении препарата возможны проявления диспептических явлений.
Категория отпуска
Без рецепта.
************************************

Строго по желанию помочь развитию канала :
5168 7422 1812 6112 Приват Банк (Грн)
4731 2191 1114 8528 Приват Банк ( USD)
PayPal advard1968@ukr.net

******************************************
Приветствую вас, уважаемые слушатели. С вами Эд Блэк #edblack На своем канале я снимаю серийный контент и обучаю быть здоровым и красивым, делюсь интересными мыслями и советами для вашего дома, доношу до вас идеи, как поддержать и восстановить здоровье, вернуть утраченную красоту. Все идеи, советы и рецепты вы сможете легко применить во благо себе, своему здоровью и красоте.

Консультации по здоровью.

По сотрудничеству и консультациям пишите fancy2005@gmail.com
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.