Рак Умирает, когда вы Едите эти 15 продуктов! ПРОСТО и ДОСТУПНО

25 Просмотры
Издатель
1. Листовые овощи
Листовые овощи — это краеугольный камень здорового питания, так как они очень богаты витаминами, минералами, антиоксидантами и энзимами, при этом в них мало калорий, жиров, соли и токсинов. К ним относится шпинат, капуста кале, листовой салат, ромен, руккола, кресс-салат и многие другие. Антиоксиданты в их составе, например, витамин С и бета-каротин помогают бороться с раком.
Польза от таких овощей не заставит себя ждать. Как природный источник глюкозинолатов они обладают антибактериальным и противовирусным действиями, дезактивируют канцерогены, программируют раковые клетки на гибель и предотвращают формирование опухолей и метастаз. Эти мощные химические вещества, как известно, расщепляются в процессе жевания и пищеварения в биологически активные компоненты которые не дают раковым клеткам расти.

-----------
Канал посвящен здоровью и долголетию. Лечение народными средствами. Здоровый образ жизни и профилактика различных заболеваний. Народная медицина разных стран и многое другое.

ВНИМАНИЕ!
Данный канал несет сугубо информационный характер! Все рекомендации должны быть строго согласованы с вашим лечащим врачом!!!

Подписывайтесь на канал и БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
https://www.youtube.com/channel/UCwLpaH6t5XcLa3RMCSetQXg/videos
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.