РАК ГРУДИ У МУЖЧИН l СИМПТОМЫ l Рак грудных желез

53 Просмотры
Издатель
РАК ГРУДИ У МУЖЧИН l СИМПТОМЫ l Рак грудных желез

Многие считают, что рак груди сугубо женское заболевание, но на самом деле, и мужчины могут заболеть раком грудных железы. Конечно, риск ниже, чем у прекрасной половины человечества, но все же он есть. О том какие типы рака грудных железы встречаются у мужчин, способах его выявления и кто находится в группе риска? Разбираемся вместе со специалистом Медицинского центра Новая Медицина на Ленина 44, врачом онкологом, маммологом Кушкиным Виталием Владимировичем в новом выпуске МедБлога.

Подписывайтесь на канал Медицинский центр "Новая медицина" https://www.youtube.com/channel/UC6fM..... дальше будет еще больше полезной информации о сохранении и приумножение здоровья. Ставьте лайк и делитесь этим видео с друзьями.

***

ВНИМАНИЕ! Видео несет образовательный и ознакомительный характер. Имеются противопоказания. Перед применением рекомендаций и советов из видео ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ!

*** Новая Медицина в городе Электросталь - http://elnm.ru/ Наш сайт - https://lenina-44.ru/

Новая Медицина в Сети: https://www.youtube.com/channel/UC6fM..... https://www.instagram.com/new_medicine/ https://www.facebook.com/ozmedicine/ https://vk.com/ozmedicine
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.