ПЕВИЦА ВЕРА БРЕЖНЕВА УДАЛИЛА РОДИНКУ НА ЛИЦЕ !!!

45 Просмотры
Издатель
ПЕВИЦА ВЕРА БРЕЖНЕВА УДАЛИЛА РОДИНКУ НА ЛИЦЕ !!!
Вера Брежнева удалила родинку на лице.
На протяжении многих лет это «мушка» была фирменной изюминкой певицы. Скептики неоднократно просили удалить ее и называли бородавкой. Похоже, что ей самой стало дискомфортно. Женщина полностью избавилась от родинки.

Поклонники Веры Брежневой нередко сравнивают ее снимки, сделанные в юности, с тем, как выглядит знаменитая артистка сейчас. Они отмечают, что смена имиджа пошла ей на пользу.
Певица словно расцвела. Этому способствовала смена цвета волос, прически и гардероба. Единственное, что на протяжении многих лет оставалось без изменений, – это наличие родинки под губой у знаменитости.

Очень многие женщины считают, что подобные детали – их изюминка. Еще несколько веков назад дамы специально рисовали себе подобные «мушки» на лице, чтобы выглядеть привлекательнее.

Скептики уверяли, что украшение на лице Веры – это не просто родинка. От нее срочно нужно избавляться. Брежнева на эти комментарии никак не реагировала.
Фолловеры, которые пристально следят за артисткой, не так давно обнаружили, что родинка исчезла. На большинстве фотографий и видео ее нет. Вначале они предполагали, что знаменитость использует специальные фильтры, которые стирают морщины. Поклонники предполагали, что именно они скрыли и родинку.

На фотографиях, сделанных вблизи, стало понятно, что ее действительно нет. Брежнева избавилась от нее полностью. На некоторых снимках при дневном освещении и без фильтров заметен лишь небольшой след в виде темной точки.

Пользователи сети стали активно спрашивать Веру о подробностях, но Брежнева не отвечает на подобные комментарии.




Track: Altro - Epic [NCN Release]
Music provided by NoCopyrightNation
Watch: https://youtu.be/Ove9aWhwtA8
Stream/Download: https://ncn.ffm.to/altrox-epic


#верабрежнева #певицаверабрежнева #верабрежневаиконстантинмеладзе
#верабрежневаудалилародинкуналице #верабрежневародинканалице



Источник:https://goo.su/4pu3
Категория
Онкодерматология
Комментариев нет.