Банкротство физических лиц в Самаре. Отзыв о банкротстве физических лиц в Самаре.

52 Просмотры
Издатель
Хотите узнать возможно ли ваше банкротство? Получите бесплатную консультацию юриста по телефону: +7(846)219-2-218

Щеблютова Оксана Петровна / История клиента

Взяла кредит 1 500 000 на бизнес мужчины с которым не была расписана. После его смерти банки забрали имущество, а у Оксаны Петровны остались долги по кредиту и кредитным картам на сумму около 1 800 000 рублей.
Юристами компании "Юнова" долги были списаны в полном объеме.

Бесплатная консультация юриста по кредитным долгам: 8(846)219-2-218

- Оксана Петровна, мы вас пригласили, что бы узнать как прошла процедура банкротства, все ли вас устраивает на данный момент, на сколько вы рады списанию вашего долга. Как это все происходило и что вас привело к этой ситуации?

Безумно рада, слов нет. Это очень, очень чудесное чувство, неописуемое. А попала в ситуацию, может быть как многие. Была любовь, встретила мужчину, он не мошенник ни какой у него был свой бизнес. Просто так случилось у него был свой бизнес, мы были не расписаны и он попросил взять кредит на свой бизнес. Мне одобрили 1 500 000, плюс у меня были долги по карточкам. И он заболел (сразу четвертая степень рака) и умер. Так как он не был мне мужем, поэтому долги ни куда не делись, они остались на мне. Я осталась практически на улице. У нас был большой дом, дача, квартира и все это забрали в счет погашения его долгов. И я осталась со своими долгами и детьми практически на улице. Поэтому у меня уже не было выбора, нужно было куда-то обратиться, что бы эти долги списали. Отношения к этим долгам я правда не имела и "деньги эти в руках их не держала", так скажем.

- Оксана Петровна у вас получается сумма долга была больше полутора миллионов?

Да, 1 800 000.

- Скажите, а как о нашей компании узнали?

Наверное случилось чудо или так должно быть. Вот этот эффект шести рукопожатий, который существует на земле, наверное он действительно существует, ни кто его не отменял. К нам в компанию, где я работала пришла девочка Юля, буквально она проработала у нас пару-тройку месяцев, ну я так теперь осознаю, что мне боженька послал ее на помощь. Мы с ней разговорились, пока я её обучала и она была у меня стажеркой. Рассказала ей эту ситуацию. Она говорит у меня есть подруга Кристина которая работает в компании Юнова и они по моему занимаются как раз этим, давай я тебе дам контакты, она тебя опросит и если ты подходишь, компания серьезная и может все получится. Юля еще немножко поработала и ушла, вот как будто она ангел какой-то. Потом мы встретились с Кристиной, все обсудили, это был ноябрь девятнадцатого. И я ушла. Я выслушала все, но я такой человек если касается серьезного момента нужно все проверить-перепроверить. Залезла в интернет, начала читать отзывы. Что-то меня еще немножко не пускало сюда. А в январе месяце, я однажды проснулась, позвонила Кристине, мы назначили встречу и дело закрутилось. Стала собирать документы и осталась с вами.

- Оксана Петровна, скажите как вообще прошла процедура? Вас беспокоили коллекторы, были ли какие-то сложности у вас?

По началу банки по телефону который был у меня в кредит звонили, но как только первое заседание прошло и я им это сказала, что у меня проходит процедура банкротства они даже извинялись. Смотрели видимо по компьютеру, и да-да все нормально. Все больше ни каких звонков не было.

- То есть сложностей ни каких не было?

Нет, нет.

- Вы бы порекомендовали бы нас своим знакомым?

Конечно! Я уже начала.

- Я вас поздравляю! Вы теперь абсолютно финансово-свободный человек. Благодарю вас за видеоотзыв, за беседу. Очень было приятно с вами пообщаться. Надеюсь, что все у вас будет хорошо.

Вам огромное спасибо, я буду вас советовать всем и вся. Если бы я не была уверена, то никогда бы не посоветовала. Я даже не продаю свой товар, которым торгую в котором не уверена. У меня даже мурашки, вот вы сейчас не видите у меня прям мороз по коже. От того как я всего этого боялась как мне было страшно и потом "на тебе" это чудесное определение, чудо-чудесное. Когда знаете как было интересно, когда на Госуслугах висит твой долг и среди ночи, они почему-то начинают их списывать. И там два ночи, приходит сообщение с Госуслуг, я захожу и там с вас списано тысяча рублей, с вас списано 110 000 и однажды пришла та сумма которая по банку и которая была передана коллекторам. Вся сумма списалась, я три раза заглядывала считала цифры, может быть мне что-то показалось, нет все эту сумму убрали. И все до утра не спала как сейчас помню. Спасибо огромное!

- Ваши эмоции самая большая благодарность за нашу работу на самом деле.

Щеблютова Оксана Петровна, это еще один наш довольный клиент который списал абсолютно все свои долги в размере более полутора миллиона рублей. Мы центр юридических решений "Юнова", будем рады вам помочь.

Юнова центр юридических решений в Самаре, Тольятти, Оренбурге - https://yunova.ru
Юридическая помощь должникам, Юнова. Самара, Тольятти, Оренбург - https://vk.com/yunova_samara
Банкротство физических лиц, Юнова - https://instagram.com/yunova_samara
Категория
Онкодерматология
Комментариев нет.